Аватар сообщества

5756 подписчиков и 13175 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

I like it – Balm it

Привет, дорогие Косметисточки!
Более месяца назад заказала революционную и нашумевшую в лакоблогерских постах новинку – питательный бальзам для рук и ногтей Balm it hand & cuticule care. Как только не хвалили солнечного цвета бальзам в притягательной розовой баночке. Не смогла устоять и купила сразу две розовые баночки, к тому же предложение по акции оказалось заманчивым. Заказ пришел в плотной небольшой картонной коробочке. Внутри бумажная розовая соломка, в которой прятались две заветные баночки – 30 и 50 мл. Первое удовольствие получила от эстетики. Недели две доставала баночку, пользовалась и клала обратно в коробочку, чтобы не терялось ощущение праздника. Эти чувства сохранились и после того, как баночки разложила по местам.

Магия мяты - China Glaze Too Much of a Good Fling

Всем здравствуйте :)

Расширяю свои цветовые горизонты
China Glaze Nail Lacquer 66226 — Too Much of a Good Fling
Приглашаю посмотреть и оценить

Замерзать, так вместе с OPI Nail Lacquer N45 My Dogsled is a Hybrid

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
В этом году погода нас не радует теплым майским солнышком, поэтому сижу, дома в холодной квартире и «лакирую» настроение вечерами.
Сегодня покажу и расскажу о «северном» жителе моего «лакодома» — OPI Nail Lacquer N45 My Dogsled is a Hybrid.

Essence out of space stories космическая одиссея

Марка essence очень популярна своими интересными и необычными косметическими коллекциями, их фантазия не обошла стороной и лаковый мир. Предлагаю ознакомится с недавно вышедшей коллекцией лаков для ногтей под названием out of space stories. Вам интересно? Тогда прошу под кат.

Люблю и уважаю essence как одну из самых бюджетных и качественных косметических марок, и лаки не исключение. Для меня очень удобна их кисточка-лопаточка в обычных лаках (под форму моих ногтей отлично подходит). За что ещё марке огромный плюс, так это за красивые и часто выпускаемые коллекции. Зимой любовалась на glitter in the air, а теперь вот космическая коллекция. Цветовые решения, индивидуальный стиль, лаконичность — вот главные составляющие при выпуске очередного шедевра, и эти пузырёчки не исключение.

Не совсем по порядку, Essence out of space stories nail polish оттенок 03 space glam (все фото выполнены под естественным светом, у окна, без вспышки и использования лампы)
Этот оттенок у меня самый любимый, бронзово-розовый дуохром с большим содержанием золотых мелких частичек. Въедливый в кожу, но всё равно очень красивый. Прекрасно улёгся в два слоя и сверху слой топа.

Цена 185р
Оценка 5

Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer С19 A Grape Affair

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Недавно, разбирая своих «лаковых старичков», наткнулась на OPI Nail Lacquer С19 A Grape Affair, который напомнил мне, что «старый друг-лучше новых двух». Всех любителей фиолетовых оттенков, прошу под кат.
Этот оттенок вышел в рамках летней коллекции OPI Coca Cola Summer 2014 Collection.