Сирень на улице и на моих пальцах

Полное название лака:
Rimmel 60 seconds № 608 Rock republic

Этот лак я купила «случайно». Выбирала другие цвета (вообще-то всегда предпочитала красные и коричневые оттенки), «копалась» в них основательно. А этот повертела в руках, уже поставила назад и стала смотреть другие, но тут консультант меня отвлекла своими вопросами типа «Чем помочь? Не хотите ли посмотреть другие марки?», да и телефон начал звонить — я взяла тройку понравившихся оттенков и пошла. И вот кулёма — 1 лак взяла не тот, что хотела.
Он лежал у меня почти месяц «без движения», все думала. что подарю. А потом просто решила попробовать — и удивилась как он мне понравился.   Такая милая сирень расцвела на пальцах!
В общем неожиданная ошибка принесла радость  . К тому же кисточка у него прям точь в точь Dior Vernis. Да и проносила я его без ущербности для внешнего вида 4 дня.
Но есть одна маленькая поправка: вот вроде из названия серии можно понять, что высохнуть он должен за 60 секунд. Нет, у меня он сох минимум 10 минут.
Хотя может я просто не так понимаю смысл «60 секунд»?

Накрашены в 1 слой (2 показалась уж больно утолщающие ногти, выглядели не комильфо)

А это как выглядит цвет со вспышкой.
Цена:
В Летуале 109 рублей (это ежели без скидок)
Оценка:
5 — (минус поставила за то, что всё ж таки не соответствует своему названию насчет 60 секунд)
А маленькие пузырьки, что образовались на ногте, отношу на счет собственной спешки в покраске.
  • 12 мая 2011, 20:29
со вспышкой понравилось))
жалко у нас мало разнообразия в цветах( в основном оттенки, которые я не ношу…
а так бы уже разогналась)
о и цена у вас хорошая на эти лаки… у нас от 190руб и выше…
  • Paola
  • 13 мая 2011, 19:10
У нас тоже какая-то беда с цветами этого лака((( И стоят в РивГоше 205 рублей без скидок
  • 13 мая 2011, 22:47
это у нас в Летуале такая цена. В ИДБ по 189 стоят. В РГ не смотрела, так что врать не буду
  • era
  • 12 мая 2011, 20:31
Нет, выглядит не айс на ногтях. Не знаю как сказать- дешево что-ли.
  • 12 мая 2011, 20:40
люблю эти лаки, но этот не понравился, перламутровый… не мое, и насчет пузырьков попробую не согласиться с вами, у меня их лаков штук 5-7, вроде все вели себя отлично, никаких пузырьков, а тут купила 415 оттенок, коралловый, тут много про него писали, и он вот этим грешит, хотя наношу очень очень аккуратно, раз на раз наверно не приходится, впрочем как у всех)
  • 12 мая 2011, 20:42
я помню раньше любила перламутровые лаки, так они у меня часто пузырились, особенно, когда 2 и больше слоев… может это из-за перламутра?
  • 12 мая 2011, 21:16
415 оттенок без перламутра, абсолютно глянцевый, так что не понятно из за чего
  • 12 мая 2011, 21:18
не я не именно про 415, я про лаки с перламутром)) а 415 тоже хочу себе, у нас его нету
У меня тоже 415, но он абсолютно идеально ложится. Никаких пузырьков. Может дело в дате изготовления?
  • 12 мая 2011, 22:15
дата изготовления: 08.10 года, думаю не такой уж и старый
Что то Риммель подкачал… какой-то несовременный… перламутр…
Какой оттенок! Впервые вижу и уже хочу! Хоть и не люблю перламутровые, этот нравится!
  • Stasia
  • 12 мая 2011, 22:23
Цвет красивый, но такие перламутровые лаки на ноготках при самом аккуратном нанесении смотрятся все равно не аккуратно. поэтому я от них отказалась раз и навсегда.
  • 13 мая 2011, 22:48
Да, с перламутром сложно, Вы правы.
а я бы такой оттенок носила под черные кожаные вещи, на рок-вечеринки, в другое время не вижу его применение.
Ну каждому свое
  • Lenka
  • 13 мая 2011, 11:29
Красивый цвет, но я бы его носила с удовольствием без перламутра.
  • 13 мая 2011, 22:48
Я бы тоже хотела такой посмотреть без оного, но увы пока не встречала.
Мне не понравился цвет, не люблю перламутр, наверное, потому даже не обращала на него внимания в магазинах
я вчера этот лак купила за 69 рублей в РивГоше)

этот цвет очень красивый
и ещё купила всеми любимый 825)
  • 13 мая 2011, 22:49
Я в РГ пока не смотрела, но тоже интересно почем он там в нашем городе.
а он сейчас во всех РГ 69 рублей)
акция у них