Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain

Девочки, приветики!!!
Хочу поделиться с вами своей слабость- ШОКОЛАДОМ!!! Шоколад лечит любые проблемы!
Полное название лака: Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds (Chocolate Fountain)
Развернутое мнение: об этих лаках уже сказано пересказано и Америку не открою, но внесу и свое мнение. Лак достаточно густой, у меня он уже больше 3 месяцев и не загустел совершенно. Кисть широкая и не закругленная по краям, в отличие от серии Лайкра Про, с закругленными краями мне удобнее. Цвет глубокий и насыщенный. Стойкость 3 дня на базу и с топом, серии Лайкра Про 5 дней и более.
Цена: 35 грн
Оценка:4+

Шоколадного всем настроения!

шоколад
шоколадка
шоколадочка
  • Chiaro
  • 03 мая 2011, 17:35
Какой у вас веселый и вкусный пост!!!
Лак красивый.
Плюсики вам!
  • 03 мая 2011, 17:37
))) Спасибо))) Рада, что понравилось))
Веселый пост!
Цвет лака очень понравился, обожаю такие! И форма ногтей красивая у вас
  • 03 мая 2011, 17:53
Спасибо))
А я вчера такой хотела, но в наличии не было, купила вишнево-коричневый, ваш отттенок хорош, тоже посты об этих лаках готовлю))
  • 03 мая 2011, 17:57
Интересно будет почитать))))
Я их аж 6 штук купила))) От жадности и повелась на акцию))
  • 03 мая 2011, 21:19
Жду обзоров!!!
Прям шоколадные дольки на ногтях
  • 03 мая 2011, 19:27
)))) Точно...)))
посмотрела Ваш пост и вся диета насмарку… пошла есть шоколад… эх, где ж моя сила воли?..
а по теме: красивый, глубокий цвет лака.и ноготочки такие аккуратненькие! очень понравился пост
  • 03 мая 2011, 19:30
))) спасибо))
Пока писала пост пол шоколадки съела)))
  • TheOne
  • 03 мая 2011, 18:26
у меня тоже такой есть, к чему его шоколадным назвали не понимаю, он скорее в вишневый цвет отдает, чем в шоколад, но цвет красивый
Мыслим одинаково
  • 03 мая 2011, 23:21
Шоколад с вишневой начинкой;)))
Веселый пост )))
Для меня цвет лака какой-то не шоколадный, а скорее черешня но это мои бзики
Лак красивый!
  • frango
  • 03 мая 2011, 18:32
ох уж эти фото не по теме…
  • 03 мая 2011, 20:19
Почему не по теме? Не согласна с Вами!
  • frango
  • 03 мая 2011, 20:21
так вот же
3 пункт правил
Запрещено добавление фотографий и картинок, не относящиеся к теме поста (голых мужчин, кошечек-собачек, комнатных цветов и т.п.) Подобные фотографии удаляются без предупреждения, при повторном нарушении правила, удаляется весь пост.
  • 03 мая 2011, 20:31
Голых мужчин я не нашла в своем посте, как кошечек-собачек, комнатных цветов и т.п. Все фото и картинки полностью соответствуют тематике и несут смысловую нагрузку, кроме того создают соответствующее настроение.
«Мы уже делали объявление о запрете на картинки в постах и комментариях, не несущие смысловой нагрузки, но поскольку мало кто отреагировал, мы делаем это правилом.
Итак, если вы пишите о креме для рук с экстрактом вишни, фото вишни здесь допустимо. Если же вы добавляете в пост картинку розочки «просто так, девочкам подарок», ваш пост будет скрыт до исправления»
смотрите тут
  • 03 мая 2011, 18:36
Ой, а скажите пожалуйста, вы лак брали в сети магазинов или в частном? А то я чтото этой фирмы не вижу у себя, а много понравилось цветов по отзывам.
  • 03 мая 2011, 20:18
В сети «Чистый дом».
  • 03 мая 2011, 21:28
к сожалению у нас такого добра нету
спасибо за ответ
  • 03 мая 2011, 21:37
В «Чистом доме» самые низкие цены в моем городе.
  • 04 мая 2011, 18:59
Если буду летом в Симферополе, специально зайду за лаком  . Я у нас уже несколько сетевых маркетов обошла, ну их правда не так и много, но ни в одном нету этих лаков. Вообще этой фирмы не видела . Еще последняя надежда на ДЦ остался, может там будет.
  • 04 мая 2011, 20:52
В Симферополе в ДЦ тоже есть эти лаки, а самый большой выбор на Москольце)))) И ДЦ переименовали в Ватсон…
  • 05 мая 2011, 13:05
я живу в Кривом Роге, то у нас ДЦ пока остался ДЦ(ну по крайней мере баннеры висят с таким названием). Нужно все таки заставить себя туда поехать ради лаков, просто город у нас один из самых длинных в мире и магазин находится в другом конце города, то мне туда больше часа ехать так лень)))))))
  • 05 мая 2011, 18:12
)))) Ясно… ну вы список побольше напишите, чтобы цель была масштабней)))
Название у лака красивое и смотрится хорошо, но с шоколадом у меня ассоциации не возникло никакой — шиммер все сбил. Вот если б он был чистый, глянцевый и без намека на бордовый — тогда да!
мне нравятся такие оттенки!
  • 03 мая 2011, 21:37
)))) И мне))))
+ Вам! Аппетит навеяли!)) А ногти у Вас просто загляденье!))
  • 03 мая 2011, 20:17
)))) Спасибо. Приятного аппетита!))
Улыбнул «Володька» )))))))))))) А оттенок лака такой же имеется))
  • 03 мая 2011, 20:50
)))) У многих такой есть, распространенный))))
Шикарный лак!!! И картинки все понравились )))))
  • 03 мая 2011, 22:21
Спасибо ))))) Рада, что понравились картинки:)

Эх! Сбили вы мне всю диету   Такой вкусный пост, что не выдержала и побежала зажевать шоколадку   Сама приглядывалась к этому оттенку, после вашего поста решила- надо брать! Спасибо.
  • 04 мая 2011, 19:44
)))) Приятного аппетита)))
Юля, спасибо за вкусный, позитивный пост-такие оттенки лака не мои, но описали Вы лак замечательно!
  • 04 мая 2011, 19:43
)))Рада, что Вам понравилось
  • era
  • 04 мая 2011, 00:02
А что у Вас за очень аппетитная шоколадка? Разве можно такое на ночь смотреть
  • 04 мая 2011, 19:43
Шоколадка -Володька или та, что я ела?
Красивый цвет))
У меня такой от Буржуа, ношу по настроению.
От шоколадки потекли слюнки
  • 04 мая 2011, 19:42
))) Я тоже ношу по настроению. Купила зимой и как-то не пошел, а сейчас захотелось опять сладенького)))
Я тоже обожаю шоколад! И шоколадные лаки очень люблю)))
  • 05 мая 2011, 18:13
))) Да, больше шоколада меня радует только косметика)))
  • krOlik
  • 04 мая 2011, 22:46
Какой вкусный маникюр! Прекрасный цвет! :)
  • 05 мая 2011, 18:13
)) Спасибо))