Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Девочки, приветики!!!
Хочу поделиться с вами своей слабость- ШОКОЛАДОМ!!! Шоколад лечит любые проблемы!
Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Полное название лака: Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds (Chocolate Fountain)
Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Развернутое мнение: об этих лаках уже сказано пересказано и Америку не открою, но внесу и свое мнение. Лак достаточно густой, у меня он уже больше 3 месяцев и не загустел совершенно. Кисть широкая и не закругленная по краям, в отличие от серии Лайкра Про, с закругленными краями мне удобнее. Цвет глубокий и насыщенный. Стойкость 3 дня на базу и с топом, серии Лайкра Про 5 дней и более.
Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Любите ли вы шоколад так как его люблю я...или Rimmel 60 Seconds Chocolate Fountain Цена: 35 грн
Оценка:4+

Шоколадного всем настроения!
шоколад
шоколадка
шоколадочка
  • Chiaro
  • 03 мая 2011, 17:35
Какой у вас веселый и вкусный пост!!!
Лак красивый.
Плюсики вам!
  • 03 мая 2011, 17:37
))) Спасибо))) Рада, что понравилось))
Веселый пост!
Цвет лака очень понравился, обожаю такие! И форма ногтей красивая у вас
  • 03 мая 2011, 17:53
Спасибо))
А я вчера такой хотела, но в наличии не было, купила вишнево-коричневый, ваш отттенок хорош, тоже посты об этих лаках готовлю))
  • 03 мая 2011, 17:57
Интересно будет почитать))))
Я их аж 6 штук купила))) От жадности и повелась на акцию))
  • 03 мая 2011, 21:19
Жду обзоров!!!
Прям шоколадные дольки на ногтях
  • 03 мая 2011, 19:27
)))) Точно...)))
посмотрела Ваш пост и вся диета насмарку… пошла есть шоколад… эх, где ж моя сила воли?..
а по теме: красивый, глубокий цвет лака.и ноготочки такие аккуратненькие! очень понравился пост
  • 03 мая 2011, 19:30
))) спасибо))
Пока писала пост пол шоколадки съела)))
  • TheOne
  • 03 мая 2011, 18:26
у меня тоже такой есть, к чему его шоколадным назвали не понимаю, он скорее в вишневый цвет отдает, чем в шоколад, но цвет красивый
Мыслим одинаково
  • 03 мая 2011, 23:21
Шоколад с вишневой начинкой;)))
Веселый пост )))
Для меня цвет лака какой-то не шоколадный, а скорее черешня но это мои бзики
Лак красивый!
  • frango
  • 03 мая 2011, 18:32
ох уж эти фото не по теме…
  • 03 мая 2011, 20:19
Почему не по теме? Не согласна с Вами!
  • frango
  • 03 мая 2011, 20:21
так вот же
3 пункт правил
Запрещено добавление фотографий и картинок, не относящиеся к теме поста (голых мужчин, кошечек-собачек, комнатных цветов и т.п.) Подобные фотографии удаляются без предупреждения, при повторном нарушении правила, удаляется весь пост.
  • 03 мая 2011, 20:31
Голых мужчин я не нашла в своем посте, как кошечек-собачек, комнатных цветов и т.п. Все фото и картинки полностью соответствуют тематике и несут смысловую нагрузку, кроме того создают соответствующее настроение.
«Мы уже делали объявление о запрете на картинки в постах и комментариях, не несущие смысловой нагрузки, но поскольку мало кто отреагировал, мы делаем это правилом.
Итак, если вы пишите о креме для рук с экстрактом вишни, фото вишни здесь допустимо. Если же вы добавляете в пост картинку розочки «просто так, девочкам подарок», ваш пост будет скрыт до исправления»
смотрите тут
  • 03 мая 2011, 18:36
Ой, а скажите пожалуйста, вы лак брали в сети магазинов или в частном? А то я чтото этой фирмы не вижу у себя, а много понравилось цветов по отзывам.
  • 03 мая 2011, 20:18
В сети «Чистый дом».
  • 03 мая 2011, 21:28
к сожалению у нас такого добра нету
спасибо за ответ
  • 03 мая 2011, 21:37
В «Чистом доме» самые низкие цены в моем городе.
  • 04 мая 2011, 18:59
Если буду летом в Симферополе, специально зайду за лаком  . Я у нас уже несколько сетевых маркетов обошла, ну их правда не так и много, но ни в одном нету этих лаков. Вообще этой фирмы не видела . Еще последняя надежда на ДЦ остался, может там будет.
  • 04 мая 2011, 20:52
В Симферополе в ДЦ тоже есть эти лаки, а самый большой выбор на Москольце)))) И ДЦ переименовали в Ватсон…
  • 05 мая 2011, 13:05
я живу в Кривом Роге, то у нас ДЦ пока остался ДЦ(ну по крайней мере баннеры висят с таким названием). Нужно все таки заставить себя туда поехать ради лаков, просто город у нас один из самых длинных в мире и магазин находится в другом конце города, то мне туда больше часа ехать так лень)))))))
  • 05 мая 2011, 18:12
)))) Ясно… ну вы список побольше напишите, чтобы цель была масштабней)))
Название у лака красивое и смотрится хорошо, но с шоколадом у меня ассоциации не возникло никакой — шиммер все сбил. Вот если б он был чистый, глянцевый и без намека на бордовый — тогда да!
мне нравятся такие оттенки!
  • 03 мая 2011, 21:37
)))) И мне))))
+ Вам! Аппетит навеяли!)) А ногти у Вас просто загляденье!))
  • 03 мая 2011, 20:17
)))) Спасибо. Приятного аппетита!))
Улыбнул «Володька» )))))))))))) А оттенок лака такой же имеется))
  • 03 мая 2011, 20:50
)))) У многих такой есть, распространенный))))
Шикарный лак!!! И картинки все понравились )))))
  • 03 мая 2011, 22:21
Спасибо ))))) Рада, что понравились картинки:)

Эх! Сбили вы мне всю диету   Такой вкусный пост, что не выдержала и побежала зажевать шоколадку   Сама приглядывалась к этому оттенку, после вашего поста решила- надо брать! Спасибо.
  • 04 мая 2011, 19:44
)))) Приятного аппетита)))
Юля, спасибо за вкусный, позитивный пост-такие оттенки лака не мои, но описали Вы лак замечательно!
  • 04 мая 2011, 19:43
)))Рада, что Вам понравилось
  • era
  • 04 мая 2011, 00:02
А что у Вас за очень аппетитная шоколадка? Разве можно такое на ночь смотреть
  • 04 мая 2011, 19:43
Шоколадка -Володька или та, что я ела?
Красивый цвет))
У меня такой от Буржуа, ношу по настроению.
От шоколадки потекли слюнки
  • 04 мая 2011, 19:42
))) Я тоже ношу по настроению. Купила зимой и как-то не пошел, а сейчас захотелось опять сладенького)))
Я тоже обожаю шоколад! И шоколадные лаки очень люблю)))
  • 05 мая 2011, 18:13
))) Да, больше шоколада меня радует только косметика)))
  • krOlik
  • 04 мая 2011, 22:46
Какой вкусный маникюр! Прекрасный цвет! :)
  • 05 мая 2011, 18:13
)) Спасибо))