Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure № 670 Midnight in NY

Здравствуйте, девушки!
Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure оттенок Midnight in NY.

Никогда особо не была поклонницей темных лаков, но увидев этот, просто не смогла устоять перед покупкой. Еще в памяти всплыл Сашин ( yoursalvation) пост об этом лаке, только другой оттенок, помню, что хорошо она отзывалась об этом продукте, поэтому я незамедлительно опустошила кошелек на два оттенка.
— Цвет говорит сам за себя и сильно выделяется из всей черной гаммы, которую я иногда, нет-нет, да просматривала в магазинах. Содержит очень мелкий разноцветный глиттер, я бы даже назвала это разноцветной пылью, которая улавливается при электрическом и солнечном свете.
На солнышке:
При эл. свете вид немного другой, но уловимо:
Зато на кисточке смотрится просто волшебно:
— Кисточка очень удобная, широкая, достаточно длинная, прокрашивает хорошо, но в один слой этот оттенок жутко полосит, так что я наношу в 2 слоя.
— Сушка: а вот здесь небольшая загвоздка, без специальной сушки сохнет долго (если вечером накрашу, часа через 2 лягу спать, то наутро будут «красивые» вмятинки от постельного белья), таких лаков у меня уже давно не было, сушку, кстати, купила специально для этого лака.
— Стойкость: без всяких покрытий минимальная, 1-2 суток, затем по краю ногтя начинает проглядывать тоньсенькая светлая полосочка, она конечно не заметна окружающим, но зато отлично заметна мне. А вот с сушкой уже держится до 4х суток, дольше этого времени не пробовала носить этот лак.

На ногтях при эл. свете под разным углом+ макросъемка:
Дневной свет+ макросъемка, которая выдала все мои огрехи  :

Цена: 350р.

Оценка: 5- (минус за долгую сушку)

Ну, как вам полночь в Нью-Йорке?

Всем спасибо за внимание.
  • MaXiMuM
  • 30 апреля 2011, 13:42
Красивый! Прям звездное небо!
  • 30 апреля 2011, 13:52
Спасибо, это мой первый черный лак.
  • Microba
  • 30 апреля 2011, 14:45
позавчера себе купила — мне тоже понравился очень в бутылочке
  • 30 апреля 2011, 15:09
На ногтях не пробовали еще?
пробовала — но как то не долго держится, когда я работаю в перчатках
думаю в обычной жизни он более стоек
А я как раз поклонник темных лаков))
Для твоей длины и ухоженных ручек-идеальный, дерзкий, чуточку провакационный цвет, потрясающе выглядит, носи с удовольствием!
  • 30 апреля 2011, 14:21
Спасибо, Катюш, понравилось твое определение цвета: дерзкий и провокационный, я даже как-то не думала об этом. Ношу действительно с удовольствием.
какой красивый и как аккуратненько нанесен!!!
  • 30 апреля 2011, 14:52
Спасибо, Мил, там кисточка удобная))
  • Fuego
  • 30 апреля 2011, 14:41
отличный цвет)))
я тоже на него поддалась. Но еще ни разу не красила им)) Ждет особого случая)
  • 30 апреля 2011, 14:54
А у меня не ждал, как только домой пришла, удалила старый лак и пустила в ход этот, я иногда очень нетерпелива
Мне очень понравился лак)
  • 30 апреля 2011, 14:55
Спасибо, Инна.
  • Margowa
  • 30 апреля 2011, 14:46
Шикарный лак, обязательно себе тоже такой куплю, люблю черные лаки с изюминкой
  • 30 апреля 2011, 15:33
С цветом в общем-то не прогадаете, и лучше сушку сразу купить, сохнет долго.
Очень красивый не плоский черный!
  • 30 апреля 2011, 18:08
Спасибо, да почти 3D
Просто волшебный лак, звёздная ночь. Спасибо вам от меня, а от кошелька моего — сами понимаете что )) Влюбилась и куплю!
  • 01 мая 2011, 19:28
Пожалуйста. А кошелькам мы толстеть не дадим  !
Мне понравился, я вообще люблю темные!
  • 01 мая 2011, 19:30
Спасибо, Олечка.
Красивый! Похож на звездное небо!
  • 01 мая 2011, 19:38
Спасибо, да название ему подобрали точное)
Супер классный цвет!
  • 03 мая 2011, 17:02
Спасибо, Марина, взяла я его конечно не раздумывая, как только рассмотрела цвет))
  • AQVA
  • 03 мая 2011, 13:08
шикарный цвет!!! Как и сказали выше, прямо звездная ночь
Смелый вариант для ногтей))) И понравилось как накрашены ногти, очень аккуратно!
  • 03 мая 2011, 17:07
Ну да, знаешь, Наташ, я пока красила ногти телесными лаками, для меня это тоже было смело, а теперь уже привыкла. Дети не мешали красить ногти, вот и получилось более-менее прилично  .