Эффект "расползания" с лаком IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Хочу показать, чем балуюсь в последнее время. Это мое новое приобретение и оно мне очень понравилось

Когда-то очень давно пробовала у подружки растрескивающийся лак, показалось некрасиво и я забыла думать об этом. Недавно была в БЖ, а поисках новых лаков консультант направила меня к новому стенду IsaDora, в частности, обратила мое внимания на новую серию лаков с эффектом растрескивания. Хотела взять много, но на пробу взяла один, бледно молочно розовый. Затем приобрела еще два… ну как обычно это бывает.))
К сожалению, не нашла эту серии на сайте производителя… нашла инструкцию по эксплуатации с альтернативного сайта.

Как использовать лаки Graffiti:

1. Нанесите лак для ногтей IsaDora Wonder Nail как базовое покрытие (любой тон из ассортимента лаков для ногтей IsaDora). Подождите приблизительно 4 минуты, пока лак высохнет.
2. Нанесите один слой лака Graffiti Nail Top одним штрихом – постарайтесь обойтись без повторного нанесения. Встряхните перед использованием.
Лак Graffiti Nail Top сохнет очень быстро, и во время высыхания проявляется уникальный для каждого ногтя рисунок graffiti.
3. Для получения блестящего результата нанесите сверху универсальное покрытие IsaDora (тон 600 clear).
Не содержит формальдегид, толуол и камфору.

Мое мнение: Использовала этот лак в сочетании с:

1. Умная эмаль основа — корректор для маникюра
2. Mavala 218 Minsk
3. Собственно IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner
4. Orly In a snap (сушка-момент)

Очень интересно проявляется рисунок, чем тоньше слой Граффити, тем мельче растрескивание и сами островки мельче, чем толще слой, тем островки массивней, но их самих мало. Надо приноровиться с толщиной, первый вариант смотрится интересней. Кисть очень широкая, для небольших ногтей достаточно один раз провести кистью и наблюдать как происходит чудо превращения))

Стойкость… ну тут все зависит от сочетание с другими лаками. У меня такой сэндвич продержался 3 дня без сколов (для моих ногтей это очень прилично)
И немного картинок (к сожалению, ногти почти под «ноль», опять начали слоиться...)

Цена IsaDora Graffiti Nails 808 Blue Burner в Бон Жоли без скидки 251руб.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодится.)))
  • TheOne
  • 29 апреля 2011, 17:00
мне такой маникюр не к душе, люблю что-то спокойнее, но ноготки ваши понравились, форма очень красивая
К джинсовой одежде на вечер самое то! Очень красиво получается!
а мне вообще кракелюр нравится!!!
вертела неделю назад в идб такой же лак только чёрный… уже пошла с ним на кассу, но конс меня остановила со словами «а вы в курсе, что он матовый?», я конечно же засомневалась и не взяла…
теперь вот думаю… на вас хорошо смотрится ))
  • Pti
  • 29 апреля 2011, 17:58
правда-правда, он матовый. Но топ, который все-таки желателен и рекомендуется, все равно исправит матовость на глянец)
Я считаю, что кракелюр — не универсальный вариант. На лето под что-то, совпадающее по цвету — да (в данном случае — хороший джинсовый вариант). Но как самостоятельное дополнение (какими для меня являются, например, красный, телесный или Babe Biege Rimmel) — пожалуй, нет.
  • Pti
  • 29 апреля 2011, 18:02
согласна, не на каждый день и не к любой одежде. Для меня это забавное баловство, эти лаки будут жить у меня в коллекции и время от времени использоваться.
  • Beska
  • 29 апреля 2011, 18:16
Лично мне кракелюр как-то не очень нравится. И по возрасту не подходит, да и на вкус «не айс». Но своей крестнице такой возьму, ей нравится подобное.
Спасибо за «наводочку» идеи подарка.
мммм, как же мне нравится этот кракелюр
Красивый! А я 806 купила, сейчас думаю, надо было лучше 808 брать) Придётся докупать! Буду эксперементировать)
  • isadora
  • 30 апреля 2011, 13:43
Мне нравится, с джинсами отлично смотрится!
Спасибо за пост!
С джинсами такой маникюр будет очень кстати. А вот когда сверху белое такое покрытие, мне совсем не нравится.