09.04.2011

Лиловое наваждение. Nail polish Sophin №144. Продолжаю маньячить

Легализованный способ уйти от реальности — впасть в детство (С)

Доброго времени суток!
Продолжаю радовать вас своими постами.Надеюсь вы радуетесь!
Сегодняшний друг, с которым я вас познакомлю — лачок для ногтей. О фирме я узнала на Косметисте( тк я ни разу не фанат лаков. Сейчас их у меня 7, и это безумно много). И купила благодаря хорошим отзывам.

Nail polish Sophin №144

( есть аналог по цвету, Alessandro № 515 Fun House)

От производителя:
Лак обеспечивает блестящий маникюр, который держится до 10 дней без обновления. Он долго сохраняет насыщенный цвет и блеск, не тускнеет, не трескается и не скалывается. Уникальная формула позволяет наносить лак без базового покрытия — ногтевая пластина сохранит здоровый розовый цвет. Лак не содержит формальдегида, толуола, камфорного масла, DBP и эпоксидных смол.
(да да я верю! я за отсутствие вредных веществ в косметике   )
От меня:
У Sophin нет названий. Но я бы назвала его Золотистым Лиловым. Он хорошо вписался в мою компанию блесков и помад в этой гамме.
Он достаточно новенький, ему примерно месяца два.
Держится дольше на базе, но обычно я убиваю маникюр за 2 дня. Максимум 3. Пока лак новый, он дольше сохраняет эластичность.
Ложится ровно, без полосок, если наносить по схеме, начиная с кончика ногтя, потом прокрашивать по всей длине. Наношу в 2 слоя. В 1 получается слишком бледно и как будто синие ногти)))))), тк руки тоже часто холодные и с прожилками вен кажутся еще синее).

Прекрасно смотрится на коротких ногтях. Красиво блестит. Чего еще желать девушке?

Палитра чрезвычайно богата. Думаю, до Orly им далеко, но все же люди стараются:

Постаралась передать натуральный цвет, тут лучше всего видно. Нанесла на лечебный лак.
на белом

Душу божка. Тут видно как элегантно он смотрится, когда двигаешь пальчиками или что-то берешь в руки)

И наконец, компания лачка Софина — Помада Seventeen, блеск для губ Сherie ma cherie и блеск для губ Givenchy( который есть у многих):

Цена: от 200 до 260 р. приблизительно.
Место покупки: Бон Жоли, Москва.
Оценка: 5+++

ps. постаралась все рассказать лаконично. Спасибо всем, кто читал)
Ps/s. Вчера била себя по рукам у стенда с лаками. Маньячество продолжается)
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Nora 09 апреля 2011, 02:40
Как мы с тобой синхронно, только нам не спится?
хорошая палитра у них, и сирень люблю, купила на днях, твой тоже красивый
sasha_ts 09 апреля 2011, 08:23
очень красивый лачок!)только у нас нигде не видела Софин:((
Тоже бью себя по рукам у стенда с лаками- у меня их сорок: Р
Lipochka1981 09 апреля 2011, 08:36
Привет! Цвет лака лавандовый, очень красивый. А что за помада на последнем снимке? Очень красивая, прекрсно сочетаемая с этим лаком!
Katrinka 09 апреля 2011, 11:08
Симпатичный цвет.
Tsarina 09 апреля 2011, 11:21
И этот человек совсем недавно меня уверял, что не любит лаки и вообще, чтобя я отстала с этим вопросом))))
Чудеса творит Косметиста!
Твой Софин мне нравится больше всего из твой (пока) мини-коллекции.
Очень красивый (мне тоже такой надо)
Freddie 09 апреля 2011, 12:58
вот вот)))) страдаю, все надоело) буду делать посты на лаки))))
jbarda4ok 09 апреля 2011, 11:24
Ой, какой красивый лак! Абсолютно весенний (сейчас ведь лавандовые тенденции в макияже) и 413-й подключился к образу :)
После того, как побила себя по рукам у стенда, надеюсь, загладила свою вину перед собой, и в награду купила себе еще чего-нить?
Freddie 09 апреля 2011, 13:00
да купила по мелочи) только необходимое))))
LittleBoots 09 апреля 2011, 11:25
Мм, люблю такие цвета! Но у меня пока нет похожих оттенков, надо исправить))) Жаль у нас софин не продают, но алессандро стоит поискать :)
Malkaviana 09 апреля 2011, 11:59
Какой хорошенький, носила бы такой на ноготках с удовольствием :)
Robella 09 апреля 2011, 14:03
Полный комплект для создания образа :)
С покупкой!
Freddie 09 апреля 2011, 23:14
Спасиб, он у меня уже какое то время, решилась на пост о лаке) Пробую себя в лакоманьячестве, Робелл!
isadora 09 апреля 2011, 14:31
красивый цвет, не отказалась бы от такого, хотя есть подобный цвет.
Спасибо.
BrunettkA 09 апреля 2011, 15:13
У меня тоже такой есть! мой любимый №144) Спасибо. А у тебя он не густоват случаем, как у меня?
Freddie 09 апреля 2011, 23:13
да видимо он потом станет густоватым.

PS Я сеня мыла посуду и некоторые ногтики пооблазили.....( так жалко!
Aigul 10 апреля 2011, 15:15
Ого, Фредя, ты про лаки пишешь?.. Обалденный оттенок, напомнил мне тени-однушки Герлен 161, у Кати есть такие.
Mursilka 10 апреля 2011, 15:52
Отлично тебе! Мне больше нравится, чем чёрные. И вообще очень красивый цвет.