Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love

Отзыв от меня: я обожаю лаки-малютки! Это лак «на каждый день» или под французский маникюр — держится долго, если где то и трескается — этого не видно окружающим. Цвет не навязчивый — полупрозрачный розовый, который изменяет высветляет цвет ногтевой пластинки — делает ее здоровее на вид. Многим могут не понравится блестки — они не крупные, но видны достаточно отчетливо. Снимать их не сложно, так как их не так уж и много.

Цена: 150 руб
Оценка: 5 (это мой повседневный любимчик)
  • 16 марта 2011, 22:19
очень понравился, ногти сразу ухоженными и аккуратными выглядят, надо присмотреть себе такой) только я у нас малюток не видела))а как он по стойкости, а то у меня Orly не больше дня держатся?
  • 16 марта 2011, 22:28
этот без базы держится дня 3, с базой подольше
у меня ногти средней жесткости — на мягкой ногтевой пластинке может и меньше держаться
  • 16 марта 2011, 22:43
3 дня без сколов и всякой такой всячины это мечта моя)))))у меня только меэйбеллин(№69) столько держится, так там тоже блестки крупные, спасибо им))
  • 16 марта 2011, 22:50
дольше всех у меня обычно держатся лаки серии Diamond Strength Nail Color от Sally Hansen
  • 16 марта 2011, 23:01
спасибо, надо будет посмотреть)
Лак очень милый
Сорри, но от последнего фото меня чуть не выворотило   Мерзко!
  • Milla
  • 16 марта 2011, 22:26
Согласна, что-то из фильмов ужасов…
  • 16 марта 2011, 22:28
тогда лучше убрать:)

ну вот, а что делать тем кто опоздал? верни ужас немедленно!
  • 17 марта 2011, 22:05
спешал фо ю!

фото чуть ниже
… ёёёё… даже не знаю что сказать… тут мат не приветсвуется? а цензурных слов нет. караул.
  • 18 марта 2011, 23:08
Если не забанять меня, то можно говорить аналоги:
Словарик для замены матерных слов культурными аналогами
Ох…еть! — Я поражена!
Бл…дь! — Меня переполняют эмоции
Б…ха-муха — Боже мой!
… твою мать — Вау!
вау! я поражена! какой замечательный словарик:))надо учится разговаривать культурно.
  • 19 марта 2011, 22:15
вооооот — а то одно «ёёё» — а теперь разнообразие
Опоздала я с последней фотографией))))
Интригующе-ужасающе вы написали))))
  • isadora
  • 16 марта 2011, 22:23
На каждый день цвет самое то!!!
Люблю когда в постах много свотчей, СПАСИБО!!!
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:15
Отличный лак для скромного маникюра «с изюминкой». Вроде бы у меня такой был, но я все Орли отдала, поэтому точно не скажу.
  • Teana
  • 17 марта 2011, 12:31
Люблю такие лаки! Очень симпатичный!
на первом фото лак как будто розовый и без блесток — понравился, а на деле оказался вообще каким-то странным и с блестками.
как раз сегодня любовалась девушкой с такими же ногтями, еще и думала что за лак на ней… на солнышке смотрелся очень интересно.
  • 17 марта 2011, 22:05
ну просто очень красиво. А не подскажите, во сколько слоев лак нанесен?
  • 20 марта 2011, 08:33
в 2 как обычно, если нанести в 1 не видно, если в 3 становится на ногтях таким же непрозрачным, как в баночке