Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love
Отзыв от меня: я обожаю лаки-малютки! Это лак «на каждый день» или под французский маникюр — держится долго, если где то и трескается — этого не видно окружающим. Цвет не навязчивый — полупрозрачный розовый, который изменяет высветляет цвет ногтевой пластинки — делает ее здоровее на вид. Многим могут не понравится блестки — они не крупные, но видны достаточно отчетливо. Снимать их не сложно, так как их не так уж и много.

Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Orly Robo Romance 635 из коллекции Space Age Love Цена: 150 руб
Оценка: 5 (это мой повседневный любимчик)
  • 16 марта 2011, 22:19
очень понравился, ногти сразу ухоженными и аккуратными выглядят, надо присмотреть себе такой) только я у нас малюток не видела))а как он по стойкости, а то у меня Orly не больше дня держатся?
  • 16 марта 2011, 22:28
этот без базы держится дня 3, с базой подольше
у меня ногти средней жесткости — на мягкой ногтевой пластинке может и меньше держаться
  • 16 марта 2011, 22:43
3 дня без сколов и всякой такой всячины это мечта моя)))))у меня только меэйбеллин(№69) столько держится, так там тоже блестки крупные, спасибо им))
  • 16 марта 2011, 22:50
дольше всех у меня обычно держатся лаки серии Diamond Strength Nail Color от Sally Hansen
  • 16 марта 2011, 23:01
спасибо, надо будет посмотреть)
Лак очень милый
Сорри, но от последнего фото меня чуть не выворотило   Мерзко!
  • Milla
  • 16 марта 2011, 22:26
Согласна, что-то из фильмов ужасов…
  • 16 марта 2011, 22:28
тогда лучше убрать:)

ну вот, а что делать тем кто опоздал? верни ужас немедленно!
  • 17 марта 2011, 22:05
спешал фо ю!

фото чуть ниже
… ёёёё… даже не знаю что сказать… тут мат не приветсвуется? а цензурных слов нет. караул.
  • 18 марта 2011, 23:08
Если не забанять меня, то можно говорить аналоги:
Словарик для замены матерных слов культурными аналогами
Ох…еть! — Я поражена!
Бл…дь! — Меня переполняют эмоции
Б…ха-муха — Боже мой!
… твою мать — Вау!
вау! я поражена! какой замечательный словарик:))надо учится разговаривать культурно.
  • 19 марта 2011, 22:15
вооооот — а то одно «ёёё» — а теперь разнообразие
Опоздала я с последней фотографией))))
Интригующе-ужасающе вы написали))))
  • isadora
  • 16 марта 2011, 22:23
На каждый день цвет самое то!!!
Люблю когда в постах много свотчей, СПАСИБО!!!
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:15
Отличный лак для скромного маникюра «с изюминкой». Вроде бы у меня такой был, но я все Орли отдала, поэтому точно не скажу.
  • Teana
  • 17 марта 2011, 12:31
Люблю такие лаки! Очень симпатичный!
на первом фото лак как будто розовый и без блесток — понравился, а на деле оказался вообще каким-то странным и с блестками.
как раз сегодня любовалась девушкой с такими же ногтями, еще и думала что за лак на ней… на солнышке смотрелся очень интересно.
  • 17 марта 2011, 22:05
ну просто очень красиво. А не подскажите, во сколько слоев лак нанесен?
  • 20 марта 2011, 08:33
в 2 как обычно, если нанести в 1 не видно, если в 3 становится на ногтях таким же непрозрачным, как в баночке