Sally Hansen Miracle Gel 170 Pink Cadillaquer + Miracle Gel 101 Top Coat

Косметика предоставлена на тестирование

Яркие розовые, неоновые розовые, унылые розовые – у меня есть много разных оттенков розового. Но вот «нежный» сегмент (как отвратительно это звучит) явно заполнен недостаточно.

Sally Hansen Miracle Gel 170 Pink Cadillaquer — это нежно-розовый, не слишком светлый, но все же чуть-чуть разбеленный лак.
Возможно, причиной тому была жара в тридцать с лишним градусом, но наше знакомство с этим лаком прошло чуть менее гладко, чем мне бы хотелось.
Первый слой лег очень хорошо, и я даже начала радоваться – неужто такой непростой на первый взгляд оттенок окажется легким в нанесении? Второй слой мои надежды разрушил. Он ложился плотнее и менее ровно. Пришлось делать третий слой, чтобы выровнять покрытие и скрыть небольшие проплешины.
К счастью, лак не запузырил, но вот сох совсем не быстро. Он схватился сверху, но внутри некоторое время оставался пластичным.
Но цвет, конечно, очень красивый, поэтому позже я обязательно попробую еще раз. У меня часто бывает, что ко второму покрасу лак внезапно становится более покладистым.

Поверх лака я наносила Sally Hansen Miracle Gel 101 Top Coat, и это покрытие я люблю уже давно.
Оно отлично наносится, придает лаку глянец, выравнивает поверхность, если это необходимо, не пузырит, быстро сохнет, хоть и не является сушкой. Не густеет к середине флакона, как многие топы.
Но самое главное, что эта штуковина реально продлевает жизнь маникюру. Я не верила в то, что такое возможно, до тех пор, пока не попробовала Miracle Gel Top Coat. Те лаки, что сами по себе держатся день, с этим топом живут четыре-пять. Очень крутая штука. Очень рекомендую попробовать.

Оценка — лаку пока только 3, топу — 5 с десятком плюсов
Цена — ок. 500 рублей
  • Milara
  • 10 октября 2016, 19:12
Топ заинтересовал, спасибо!
  • 11 октября 2016, 07:58
Рада быть полезной, спасибо, что заглянули)
  • Vedenda
  • 10 октября 2016, 19:47
У меня этот топ после пары использований начал безбожно пузыриться(( хотя да, жизнь маникюру действительно продлевает
  • 11 октября 2016, 08:00
Я уже примерно половину израсходовала, пока живой
  • 11 октября 2016, 10:31
У меня второй флакон пошел, и ттт… все в порядке)))
та же история с топом :/
  • Helenzzz
  • 11 октября 2016, 09:10
Гелевый лак Sally Hansen как-то меня совсем разочаровал — недавно был куплен красивый шоколадный оттенок, а вчера стала наносить и он за два месяца загустел, засыхает прямо во время нанесения первого слоя. Выбросила(
  • 12 октября 2016, 08:37
Жаль, что так получилось. Поэтому я с опаской отношусь к так называемым гелевым лакам. Они зачастую изначально гуще, и не всегда это положительно сказывается на качестве.
  • 11 октября 2016, 10:33
Что-то нынче подобные розовые не в фаворе, а зря. Очень мило в маникюре смотрится.
  • 11 октября 2016, 15:01
На самом деле, мне нравятся такие оттенки) Но они, к сожалению, часто не самые простые, видимо, из-за этого руки к ним не особенно тянутся.
Спасибо за комментарий!
  • Kate85
  • 11 октября 2016, 10:51
простите, это обычные лаки, которые не нужно сушить в лампе? просто на фото очень похоже как гель-лак причем не очень хорошо выровнен — буграми! Если это обычная сушка — то я к ней присмотрюсь.
  • 11 октября 2016, 14:59
Прощаю, но в посте все предельно ясно написано) И про то, что это обычный лак, и про то, что он не слишком хорошо ложился. И даже про то, что топ не является сушкой. Спасибо, что посмотрели картинки)
  • Kate85
  • 12 октября 2016, 10:36
очень остроумно, то что топ не является сушкой вы сказали — но то что розовый лак — обычный — нигде не написано!
  • 12 октября 2016, 11:41
Я семь раз назвала его в посте лаком и ни разу гель-лаком, кроме того, в тексте есть указания о том, что лак плохо сох, что как бы намекает.
Если для вас этого недостаточно, я тут уже, к сожалению, бессильна)
  • Angelova
  • 11 октября 2016, 11:04
Подскажите, а использовали этот топ с лаками других фирм? Каков результат?
  • 11 октября 2016, 14:56
Те лаки, что сами по себе держатся день, с этим топом живут четыре-пять.
Разумеется, использовала)
Какие кисти в лаке и топе?
  • 12 октября 2016, 08:34
Широкие
  • Tanchita
  • 11 октября 2016, 16:26
Использую в качестве сушки-закрепителя подобный топ CND. Похоже, что другие марки тоже освоили эту технологию. Надо брать ))
  • 12 октября 2016, 08:36
Да многие уже пытаются, только, говорят, не у всех получается) Сама лично я пока только СХ пробовала, мне нравится)
Спасибо за комментарий!)