22.09.2016

China Glaze - Sorry I`m Latte & Shut The Front Door

Всем привет! Сегодня хочу представить вам парочку Sorry I`m Latte и Shut The Front Door из весенней коллекции China Glaze. И хоть лаки и увидели свет нынешней весной, сейчас, осенью, как мне кажется, будут очень актуальны такие приглушенные уютные оттенки.

Название продукта:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners House Of Colour Spring 2016 1448 Sorry I`m Latte; 1446 Shut The Front Door.

Sorry I`m Latte — нюдовый оттенок цвета светлой ириски. Текстура кремовая, очень податливая во время нанесения, без проблем позволяет уложить себя в 2 слоя. Консистенция, правда, показалась мне немного жидковатой, но думаю, со временем лак приобретет нужную плотность. Стойкость отличная, 2-3 дня можно не беспокоится за покрытие на ногтях, хотя и сколы с таким оттенком вряд ли и будут заметны. Смывается без усилий.

Shut The Front Door — розово-фиолетовый шиммерный металлик. Очень женственный, комплиментарный рукам оттенок. При нанесении чуть полосит, как свойственно текстуре. Но с расстояния вытянутой руки полосы совершенно не заметны. Сохнет не очень быстро, минут 30 два слоя, сушка в помощь. Смывается чуть сложнее нюдового собрата по коллекции, полностью смыть шиммер с ногтей поможет щеточка.

Sorry I`m Latte нанесен в 2 слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Seche Vive.

Shut The Front Door нанесен в 2 слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Seche Vive.

Мне кажется, оба оттенка образуют просто идеальное сочетание. Выглядит и скромно, и в то же время так стильно. С удовольствием носила маникюр и смывать не хотелось) Для создания дизайна использовала трафареты RockNailStar.

Спасибо за внимание!

Цена:388 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Vera0305 22 сентября 2016, 21:11
Какой шикарный маникюр, какая красивая презентация! Я в эстетическом экстазе… Спасибо!
IrinaKartina 22 сентября 2016, 21:40
Спасибо!   Мне безумно приятна Ваша высокая оценка!
lalaleto 22 сентября 2016, 22:18
боженьки, они прекрасны!   и отдельно, и в дуэте! хочу нюдовый
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:33
Спасибо! Нюд определенно стоит иметь в коллекции  , всегда пригодится)
Frankie_Stein 23 сентября 2016, 00:48
Сочетание лаков — здорово смотрится!
Как вам топ Seche vive в носке? Есть отличия от именитого брата?
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:39
Да, отличия есть! И честно говоря, я подсела на Seche Vive, вовсю изменяю некогда любимому Revlon 960   Да, он ложится довольно плотненько, высушивает покрытие не моментально, но все же быстро, минут за 20. А еще мне нравится, что он не смазывает стемпинг и слайдеры. И еще один плюс, использовала полфлакона уже, а топ не загустел.
Terracotta 23 сентября 2016, 05:29
Хороший нюд, понравился особенно!
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:40
Спасибо большое! В последнее время я просто помешалась на нюдах, видимо восполняю пробел, некоторое время назад терпеть их не могла
Alma-Kpo 23 сентября 2016, 09:06
Шикарные оттенки и в комбинации смотрятся потрясающе! Захотелось сразу оба два срочно)))
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:41
Спасибо большое! Да, сочетание получилось отличное, мне и самой очень-очень понравилось
great-swindler 23 сентября 2016, 12:16
Присоединяюсь к вопросу про топ Seche vive, как он вам? А то вдруг тоже стоит того, чтобы попробовать)
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:43
Я считаю, что определенно стоит пробовать, иначе как найти тот самый   Мне Seche Vive очень нравится. Вовсю изменяю некогда любимому Revlon 960
Oleona 23 сентября 2016, 12:17
Первый просто великолепен! Такой настоящий правильный нюд!
Прошу прощения за офтоп, а что за пряжа на заднем плане?
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:49
Спасибо большое! Нюд всегда пригодится
Пряжа это мерсеризованный хлопок, пытаюсь вязать кардиган, пока туго идет, но я не сдаюсь
Oleona 26 сентября 2016, 17:46
Если есть желание, то все обязательно получится! Лак определенно требует такой кардиган =) А название пряжи не подскажете?
IrinaKartina 01 октября 2016, 09:14
Подскажу) Пехорка Весенняя, № 124 Песочный
Oleona 03 октября 2016, 11:58
Спасибо! =)))
Chiara_Manzoni 23 сентября 2016, 12:33
Очень красиво в дуэте, как кофейная карамелька с начинкой. Фотографии и маникюр супер.
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:50
Большое спасибо! Рада, что понравилось!
IrenS 23 сентября 2016, 15:59
Лаки красивы, но зашла в пост из-за того, что понравились оттенок и текстура пряжи, так и хочется потрогать)
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:54
Спасибо! Пряжа, и правда, очень мягкая и уютная, это мерсеризованный хлопок Пытаюсь вязать кардиган, но пока из-за отсутствия свободного времени, дело туго идет
lisaalisarus 23 сентября 2016, 18:08
Дуэт неожиданный и прекрасный. Никогда бы не подумала, что бежевый и мягкий лиловый могут так спеться.
IrinaKartina 23 сентября 2016, 19:56
Спасибо! Бежевый вообще в универсальный оттенок в плане сочетаний. К нему подобрать пару проще простого, подходит практически все