Осеннее стекло от Chanel #530 Rouge Radical

Еще по первым появившимся в сети свотчам осенней коллекции Chanel я поняла, что мне необходим этот лак: сочный, броский, дерзкий. Обычно такие оттенки слабо мною востребованы, но это же стекло! это же лимитка!
Chanel Le Vernis Nail Gloss №530 Rouge Radical

По консистенции лак – желе, при нанесении нужно учитывать вязкость лака – он начинает застывать прямо на кисточке. В один слой лак не перекрывает ногтевую пластину, в два слоя дает плотное почти непрозрачное покрытие, но при этом неприлично пузырит.

Что самое ценное в лаках Chanel – так это цвета! Даже типичный для осени красный оттенок производителю удалось сделать удивительным хамелеоном: чем теплее свет, тем сильнее лак алеет, а на солнце и вовсе уходит в киноварь. В холодном свете и при пасмурной погоде цвет более сдержанный и приближается к классическому красному.

Лак стойко продержался 3 дня без базы и топа, после чего был легко снят без следов на ногтевой пластине. Снят он по причине своей неуниверсальности в качестве осеннего оттенка: к столь броскому лаку пасмурной осенью приходится более тщательно подбирать окружение, чтобы весь образ не получился кричащим. Думаю, знойным летом он был бы более носибельным.

Оценка: 4 из-за пузырей
Цена: около 1900 без скидок по картам

А как вы относитесь к таким ярким оттенкам лака?
Как же он мне понравился, опробовала уже… Жду либо скидок, либо, когда он в сейле появится, ну или хотя бы премию (самый маловероятный вариант!)))))
Скидки на него вряд ли будут в ближайшее время, так что скорейшей вам премии   Да побольше
Лак конечно потрясающий! Приятный и интересный во всех отношениях).
Я бы назвала его требовательным единоличником: из-за своей вырвиглаз яркости требует идеальности во всем — в маникюре, прическе, внешнем виде, и хочет солировать в образе)))
  • Alla21
  • 01 октября 2016, 22:46
Соглашусь с вами, пузыри наблюдаются и сохнет долго. Цвет правда красивый, как под него подстроиться… не знаю)
Я его приспособила единственным аксессуаром в монохромном образе. Попробуйте, может быть вам так же получится его приручить
  • Alla21
  • 02 октября 2016, 18:26
Я правильно понимаю, что вы его наносите поверх другого лака?
Нет, ношу его только соло