Dior Vernis Haute Couleur Brillance Et Tenue Effeet Gel #999 Rouge

Фотография:Здравствуйте!
Красный лак – классика……
Недавно мою коллекцию пополнил красный красавец от Dior…… давайте же посмотрим на него.

Название продукта:Dior Vernis Haute Couleur Brillance Et Tenue Effeet Gel #999 Rouge.
Развернутое мнение:Лак имеет кремовую консистенцию, без добавления шимера. Прекрасно сам выравнивается и не образует пузырьков. Особенно аккуратными нужно быть при удалении лака, дабы не окрасить кожу вокруг. Ногтевую пластину мне слегка окрасил и я стала наносить его только на базу, и данная неприятность была исправлена.Для красивого, ровного покрытия стоит нанести 2 слоя лака, которые просохнут за 20 минут. Стойкость Dior Rouge на моих ногтях, как обычно, 2 дня.
Кисточка широкая, с ровным срезом, напоминает лопаточку. Удобна в использовании и практически сама, ровно прокрашивает все трудные участки.
Цвет: #999 Rouge, классический холодный красный, при разном освещении меняется подтон лака. Чаще всего это красно-вишнёвый, но это только придаёт лаку индивидуальность и шик.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена: со скидкой 1350 рублей

Оценка: 5 ( за окрашивание ногтя снижать не стану, т.к этого можно избежать)

Вывод: Данный оттенок лака отлично вписался в мою осень………

• Kiy-Niy
  • 18 сентября 2016, 18:09
Это лак без топа такой глянец дает?
Лак нанесён без топа.

• Poeme
  • 18 сентября 2016, 18:55
Прекрасная классика))
Согласна!
Красавец! Давно не брала Диор красные, последний — Massai. Какой блеск!
Ещё какой красавец!
Люблю красные лаки и этот в особенности
Согласна, красные лаки актуальны.
И я люблю красные, этот тоже))
Много нас любителей красного лака
Этот цвет лака- один из самых любимых из красных, но к сожалению засох за пол года, я даже половину не использовала. Так же как и его брат Captain. После этого я с лаками Dior завязала. Вы его очень красиво показали!
Обидное поведение лаков…
Спасибо, что читаете.
  • Anna81
  • 19 сентября 2016, 20:53
Мой любимчик. Когда не знаю каким накрасить- беру его.
Такой красавец может быть только любимцем.