Да, тут можно дышать свободно... Masura #1027

Всем привет! Сегодня я, впрыгивая в последний вагон уходящего поезда лета, расскажу еще об одном лаке фирмы Masura, на этот раз о красивейшем голубом креме.

Название продукта: Лак для ногтей Masura №1027 Да, тут можно дышать свободно (Золотая коллекция).

Небольшая предыстория: именно из за этого красавца я решила познакомиться с данной фирмой и, собственно, затеяла заказ нескольких лаков (об одном я уже написала тут ). На промо фотографиях данный лак показался мне самым что ни на есть летним.

Технические характеристики.

Объем: 11 мл;
Кисточка: Длинная, тонкая, круглая. Линию у кутикулы прорисовывает хорошо.
Глянец: отличный на протяжении всей носки лака (у меня это 3-4 дня).
Покрытие: 2 тонких слоя полностью перекрывают ноготь
Высыхание : полностью сохнет за 15-20 минут.
Стойкость: 3-4 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: небыстрое, но беспроблемное.

Сам лак по консистенции немного густоват, причем он не загустел при использовании, а уже пришел мне таким густым (пара капель разбавителя решили этот вопрос). Несмотря на густоту, лак послушный — легко ложится и выравнивается на ногте.

Что до оттенка, то №1027 «Да, тут можно дышать свободно» это очень разбеленный чистейший голубой крем, без каких либо намеков на блеск и шиммер. Ассоциация у меня с ярко-голубым небом, которое затянуто светлыми перисто-кучевыми облаками ( привет, географак   ).

Лак красиво смотрится на загорелых ручках и ножках   В тени — он более яркий и показывает свою голубую сторону, на солнце более светел.

Наверное, посмотрим свотчи?

В тени:

На солнце:

Слева — солнце, справа — тень:

Не уверена, что буду носить подобный цвет зимой, но обязательно попробую.

ну и последнее фото, просто для красоты:

Цена: около 300 рублей
Оценка: 5 и +++

Меня зовут Настя, обращайтесь как удобно.

• Janeva
  • 29 августа 2016, 16:19
Очень люблю этот лак, думаю и в ясную морозную погоду он будет уместен, мне он видится почему то именно морозным небом, я помню такой цвет в крутой мороз и ясную погоду   На моих не загорелых руках он тоже хорошо смотрелся, правда я не белоснежка, так что не белоснежкам рекомендую его и в мороз, а если нанести стемпингом снежинки то самый зимний вариант тоже. У вас очень красиво он смотрится спасибо за пост!
  • May_Rain
  • 29 августа 2016, 17:27
Обязательно попробую зимой ;)
  • Lalila
  • 29 августа 2016, 16:19
Красивый, поднеонивает даже слегка)
Цвет — простой, но такой душевно-чистый.
Какая красота! Как жаль, что лето уходит. Еще столько лаков летних нереализованных стоит…
Красота! А как в тени светится! Просто конфетка!