18.08.2016
1914

Романтичный зефир... Masura #1044 Романтика

Всем привет! Сегодня предлагаю познакомиться с прелестным лаком от Masura.

Название продукта: Лак для ногтей Masura №1044 Романтика ( Весенне-летняя коллекция 2016).

Серию рассказов про мою коллекцию лаков данной фирмы я решила начать с самого нежного, девчачьего оттенка.

Технические характеристики:

Объем: 11 мл;
Кисточка: круглая и довольно тонкая. Линию у кутикулы прорисовывает хорошо.
Глянец: отличный на первые 1-1,5 дня. После становится более мутным.
Покрытие: понадобится 3 тончайших слоя или 2 потолще.
Высыхание : полностью сохнет за 20-25 минут.
Стойкость: 3-4 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: небыстрое, но беспроблемное.

Сам по себе лак довольно густой, на ногте самовыравнивается, под кутикулу не затекает.

№1044 Романтика — это холодный пастельный лавандово-розовый крем. Подобный оттенок стойко ассоциируется у меня с клубничным зефиром. Глядя на то, как лак выглядит во флаконе и то, как он стекает с кисточки, можно решить что этот лак — очередная трудно наносимая замазка, но это совсем не так

Данный лак — это именно тот случай, когда на солнце и в тени лак выглядит по-разному. В тени — более холодным сиренево-лавандовым, а на солнце — более теплым розовым. В обычной жизни глаз воспринимает этот оттенок таким, какой он на солнечных свотчах — розовым. Не знаю, как данный лак будет смотреться зимой с бледной кожей, но с загаром он смотрится крайне выигрышно

Смотрим свотчи?   На всех фотографиях для достоверности лак нанесен без топового покрытия.

В тени:

На солнце:

И некоторое переходное состояние — полутень:

Цена: 300 рублей

Оценка: 5-

Красивый оттенок, доступная цена, достойные ТХ, что еще нужно?   А я однозначно буду покупать и другие оттенки из этой серии.

Я Настя, обращайтесь как удобно.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Frankie_Stein 18 августа 2016, 09:38
Настя, оттенок — нежный и воздушный!
Вы его прекрасно показали.