Девочки такие девочки... Лак для ногтей Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream

Доброе время суток!

Красивые ногти — это неотъемлемая часть нашего имиджа, даже можно сказать аксессуар, который дополняет наш образ. Сегодня покажу вам отличный лак для ногтей от марки Berenice.

Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream

Этот оттенок появился у меня в середине лета, до сих пор я активно его использую, т.к. он неплохо дополняет многие мои образы. Думаю, что и от осенней хандры, и в студёную зимнюю пору это цвет будет меня радовать и поднимать настроение. Цвет — насыщенный розовый, не неоновый, но достаточно яркий. Текстура кремовая без блёсток и шиммера. Цвет хорошо гармонирует с цветом моей кожи. Люблю использовать этот оттенок с лёгкими летними платьями, но и с нарядами в чёрных тонах или офисным костюмом он отлично смотрится, разбавляя строгий образ яркими красками (а они нам ох как нужны). Наносится лак без проблем удобной плоской кистью. Идеален в 2 — 3 слоя, хотя и в один ложится достаточно плотно, но тут уже всё зависит от мастерства. В 3 сохнет минут 15. Не пузырит и не полосит. Это не первый мой лак от Berenice и могу отметить, что стойкость у лаков этой марки отличная — держится неделю (это классические, не гель — лаки). Даже без топа даёт красивый насыщенный глянец, который чуть уменьшается только день на пятый — шестой. В целом на ногтях лак выглядит вполне как гель — лак. Удаляется любой ЖДСЛ без проблем. Ногтевую пластину не окрашивает и не сушит. Наношу лак всегда на базу Oxygen Base от того же бренда (на фото лак тоже на этой базе, без топа). О базе я уже делала отзыв. Помимо красивого цвета лак имеет ухаживающие свойства. Формула основана на системе 5 free, т.е. лак произведён без вредных для ногтей компонентов.
Ну и традиционные пара слов про оформление — как мне нравятся флакончики у Berenice, такие аккуратные и стильные, с логотипом на одной стороне и монограммой с буквой «В» на другой. Объём — 16 мл.

P.S. Я — не нэйл-блоггер. Крашу ногти не идеально, но зато с душой)
На фото оттенок при разном освещении (при искусственном освещении, на солнце и без)

Цена: 395 руб.
  • Samphira
  • 21 августа 2016, 21:42
Очень красивый оттенок лака, нежный.
Недельная стойкость — вот это да!
Как долго держатся обычные лаки других фирм на ваших ногтях?
по-разному, есть, которые на второй день откалываются, а есть более стойкие, причём высокая цена не всегда залог хорошей стойкости))