Доброе время суток!

Красивые ногти — это неотъемлемая часть нашего имиджа, даже можно сказать аксессуар, который дополняет наш образ. Сегодня покажу вам отличный лак для ногтей от марки Berenice.

Девочки такие девочки... Лак для ногтей Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream Berenice Oxygen Nail Laquer оттенок №15 Pink Ice Cream

Этот оттенок появился у меня в середине лета, до сих пор я активно его использую, т.к. он неплохо дополняет многие мои образы. Думаю, что и от осенней хандры, и в студёную зимнюю пору это цвет будет меня радовать и поднимать настроение. Цвет — насыщенный розовый, не неоновый, но достаточно яркий. Текстура кремовая без блёсток и шиммера. Цвет хорошо гармонирует с цветом моей кожи. Люблю использовать этот оттенок с лёгкими летними платьями, но и с нарядами в чёрных тонах или офисным костюмом он отлично смотрится, разбавляя строгий образ яркими красками (а они нам ох как нужны). Наносится лак без проблем удобной плоской кистью. Идеален в 2 — 3 слоя, хотя и в один ложится достаточно плотно, но тут уже всё зависит от мастерства. В 3 сохнет минут 15. Не пузырит и не полосит. Это не первый мой лак от Berenice и могу отметить, что стойкость у лаков этой марки отличная — держится неделю (это классические, не гель — лаки). Даже без топа даёт красивый насыщенный глянец, который чуть уменьшается только день на пятый — шестой. В целом на ногтях лак выглядит вполне как гель — лак. Удаляется любой ЖДСЛ без проблем. Ногтевую пластину не окрашивает и не сушит. Наношу лак всегда на базу Oxygen Base от того же бренда (на фото лак тоже на этой базе, без топа). О базе я уже делала отзыв. Помимо красивого цвета лак имеет ухаживающие свойства. Формула основана на системе 5 free, т.е. лак произведён без вредных для ногтей компонентов.
Ну и традиционные пара слов про оформление — как мне нравятся флакончики у Berenice, такие аккуратные и стильные, с логотипом на одной стороне и монограммой с буквой «В» на другой. Объём — 16 мл.

P.S. Я — не нэйл-блоггер. Крашу ногти не идеально, но зато с душой)
На фото оттенок при разном освещении (при искусственном освещении, на солнце и без)

Цена: 395 руб.
  • Samphira
  • 21 августа 2016, 21:42
Очень красивый оттенок лака, нежный.
Недельная стойкость — вот это да!
Как долго держатся обычные лаки других фирм на ваших ногтях?
по-разному, есть, которые на второй день откалываются, а есть более стойкие, причём высокая цена не всегда залог хорошей стойкости))