Морской каприз Essie Nail Polish #266 Naughty Nautical

Почему именно этот лак так полюбился и проводит вместе со мной уже третье лето?

Я не могу смело заявить, что все лаки essie претендуют на звание «отличника», но конкретно этот его вполне заслуживает.
Все как всегда зависит от цвета. Есть у меня темно-синий и бордовый оттенки от essie, так вот стойкость у них один день: утром нанесла, вечером уже сколы. И никакие топы тут не помогают.

А если Вам нужен лак, который на скорую руку можно нанести в 2 слоя, притом не прибегая к использованию базы и топа, то обратите внимание на этот экземпляр. Качество покрытия при этом не пострадает, разве что топ делает финиш более глянцевым, и продлит срок жизни лака на ногтях еще на пару дней.
Таким образом, полюбился он мне за то, что наносится в 2 слоя идеально и равномерно, без пузырьков и прочих сюрпризов, высыхает быстро, носится долго: без топа ношу его 5 дней, с топом 7 дней.
Если вы уже были ранее знакомы с маркой Essie, то знаете, что кисточки у них очень удобные: плоские и в меру широкие, не деформируются, не линяют, не оставляют полосок и прочего рельефа. Ну а если не знаете, то я Вам уже рассказала)
#266 это оттенок той самой морской волны, которая возможно разбивается о Мальдивские острова, а шиммер похож на лучи солнца, играющие на воде…

Это не глубокое синее море, это именно бирюзовое море, как на открытках из жарких стран.

Ну и мой любимый летний вариант.

В 2 слоя нанесла Essie Nail Polish #266 Naughty Nautical, затем в 1 слой на безымянные пальцы Essence Nail Art Topper, сверху в 1 слой China Glaze Patent Leather Top Coat, которое тоже очень люблю и не расстаюсь с ним уже более двух лет.

Цена: около 400 рублей
Оценка: только 5+
Очень красиво Вы его показали. Прекрасный цвет для отдыха на море. Сразу захотелось на пляж понежиться на солнышке и послушать шум волн. Ммммммм… красота!
Кристина, спасибо за пост!
Для меня это тоже один из любимых лаков сейчас он у меня на педикюре
но у меня без базы он окрашивает ногтевую пластину в сине-зеленый, да и, когда смываю его ЖДСЛ, все пальцы сине-зеленые.
Но, безусловно, он красавчик! За цвет и стойкость я ему прощаю его хулиганства)))
Очень удачный оттенок для летнего отдыха и пляжа! Пост для создания отпускного настроения!
  • 24 июня 2016, 19:59
У меня Эсси рекордсмены в нОске. 7 дней с топом -легко. Я перекрашиваю чаще. надоедает, но могу проносить и неделю.
Мне в салоне сделали маникюр с эсси, носила 7 дней, ногти отросли, а маникюр как новый.
Какой красивый оттенок лака! Да, несомненно море напоминает!
Как Вы его отлично описали)) Обожаю его летом, и обожаю Эсси вообще- именно за удобнейшую кисть и стойкость на моих ногтях более недели. А этот красавец в жизни куда более яркий и бирюзовый, чем на фото, тут в нем сероватый цвет, но это могут быть заморочки моего монитора.
Это при выгрузке на сайт теряется цветность фотографии:/ я уже проверяла несколько раз-думала кажется:/

Так а море захотелось....)))
  • Temira
  • 25 июня 2016, 17:59
Какой красавец, да еще и поведение хорошее! Занесла в список хотелок, возможно он станет вторым Essie в моем лакодомике
  • Irus
  • 27 июня 2016, 12:34
Красивый оттенок, к сожалению на мне лаки Эсси пузырятся. У вас прекрасный маникюр.

Отличный цвет (мой любимый) и пост! Не подскажете, что за свечка? ^^