Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150

Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150 Название продукта: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sun Kissed #150
Развернутое мнение: Беззаботный и задорный Sally Hansen Sun Kissed #150 похож на сочный апельсин, щедро обласканный жарким южным солнцем. Чистый оранжевый крем, он остается неизменно ярким как при естественном, так и при искусственном освещении.
Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150 Оттенок, конечно же, исключительно летний – изысканный и стильный и, на мой взгляд, один из самых требовательных к аккуратности исполнения. В любом случае, для меня маникюр в оранжевых тонах – это самый простой способ создать себе яркое летнее настроение.
Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150 Для плотного покрытия потребуется два тонких слоя, либо даже один, но достаточно плотный. Кисточка стандартная для данной серии лаков Sally Hansen, но не очень удобная для меня лично — слишком тонкая, упругая и с чересчур длинным стержнем. Сохнет не больше 15 минут, достойно выглядит 5 дней, смывается легко и бесследно. Глянец собственный, достаточно стойкий.
Апельсин, зацелованный солнцем. Sally Hansen Sun Kissed #150 Объём: 11,8 мл.
Цена: 150 руб.
Оценка: 5.
У меня от этого лака просто чудовищно пожелтели ногти. Наносила на базу.
  • 21 июня 2016, 13:17
Ой! у меня такое только от одного насыщенного ядрено-зеленого экземпляра другой марки было. А с SH все о.к. даже без базы.
очень яркий, летний лак!
  • 21 июня 2016, 13:31
да, с трудом представляю его в иное время года.
Оранж разбелённый самую малость   Очень красиво!
  • 21 июня 2016, 15:06
спасибо!