Мой первый Александр! Лак для ногтей №200 от Alessandro

В моей скромной коллекции появился первый лак от немецкой фирмы Alessandro.
От Производителя:
Лаки Alessandro – настоящая концентрация роскоши!
Благодаря уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Входящие в состав частицы шелка, разглаживают ногтевую поверхность, облегчают нанесение лака и увеличивают его стойкость в несколько раз.
Лаки для ногтей alessandro не содержат формальдегида, а значит, не оказывают вредного воздействия — наоборот, они предотвращают пожелтение ногтей.
Шелковые волокна, входящие в состав лака обеспечивают превосходное нанесение.
Любые оттенки — и ультра-яркие, и нейтральные — идеально распределяются по ногтю даже после первого нанесения.
Время высыхания: 3 минуты.
Гарантированная стойкость – 4 дня.
Впечатления:
Сразу скажу, что на мой вкус у этой марки самые красивые флакончики. Приятно, когда содержание гармонирует с содержимым.
Мне очень понравился нежный нионовый оттенок этого лака. Первая моя ассоциация с блеском для губ от Герлен #800 Crystal Pearl
Вторая с вечерним снегом, когда от света фонарей, он кажется чуть-чуть голубым.
Лак хорошо ложится на ногти. Не полосит, не пузырится. Удобная кисть, что тоже немаловажно. У меня не очень хорошие ногти. Не ровные, местами слоятся, кутикула… вообще молчу. Должна отметить, что лак не подчёркивает все эти недостатки, а местами даже сглаживает!
С Alessandro я могу спокойно проходить 3 дня, при этом не ограничивая себя в повседневной работе по дому. Ещё я заметила, что лак оказывает лечебное действие. Ногти стали более твёрдые и прочные. На 4 день уже замечаю, что пора обновлять маникюр. Лак начинает облезать со стороны кутикулы.
Однозначно, буду покупать ещё!
Оценка:5
Цена:200 р.(Была акция в Дугласе)
Симпатичный лачок ) нежненько так смотрится ...)
  • 01 марта 2011, 21:44
dont call my name, Alessandro…

Прекрасный жемчужный лак… Мне понравилось соотношение цена-качество этих лаков. В Бон жоли они стоят около 300р.
  • Lorika
  • 01 марта 2011, 22:05
300 рэ наверно стоят большие флаконы. А герой пост мини-вариант. 5 мл, по-моему.

• 01 марта 2011, 22:43
Нет, это нормальный флакон!10мл!
Просто в Дугласе была акция 40%!!! Я свой лак сразу выбрала… потом минут через 20 вернулась, чтобы купить ещё пару штук.А там уже полу пустая полка… все смели))))
  • 01 марта 2011, 22:43
да в бон жоли еще скидка 30%)))) так что получается то, что надо)
ммм… Это уже классика! красота да и только
  • Robella
  • 01 марта 2011, 22:14
Катя, очень красивый лак. А поверх другого лака пробовала?

• 01 марта 2011, 22:44
Нет, не пробовала.Даже не представляю поверх какого его можно нанести
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 22:29
Красивый пост, цвет такой нежный и хрупкий. Мне тоже интересна эта марка, хочу что-нибудь заказать через интернет.

• 01 марта 2011, 22:45
Я так и не поняла.Сколько же они в принципе стоят.Везде такая разная цена
  • 01 марта 2011, 22:57
200р и стоят) прибл. Скидки же везде…
  • isadora
  • 02 марта 2011, 00:05
цвет у лака и правда классика. С ним ручки ухоженные и аккуратненькие!
Красивый! Я тоже перламутровый сегодня прикупила :)))
  • Retro
  • 02 марта 2011, 14:13
Кать, какие у тебя ноготочки! И ручечка такая махонькая-кукольная))!
Смотрится очень хорошо! И накрашено аккуратно!
Красивый лак.
  • Amanda
  • 03 марта 2011, 00:56
Какой соблазнительный пост)) У меня еще ни одного лака Алессандро нету… Чувствую, что пора это дело исправлять))) Может с такого же и начать?