"Себе на уме" Chanel Le Vernis Nail Gloss 683 Sunrise Trip

Одни его любят, другие ненавидят — самый спорный лак весны 2016 года под катом =)

Название продукта:Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

С первых реальных свотчей в сети я загорелась идеей достать лак, во что бы то не стало. Прежде чем его завезли к нам, уже поползли ругающие отзывы. Но т.к. у нас тут с возвратом «некачественного» товара не сложно, я не побоялась его взять.
Про лаконичность флакона я не буду писать, все уже всё знают =) Этот лак самый нестандартный для Шанель, что у меня был.
Все начинается с кисти, она просто метла, растопырка, которой первый покрас был очень сложен, но только первый, мне удается сделать маникюр без коррекции.
Консистенция лака усложняет нанесение, она как кисель, первый слой конечно плешивый, но сохнет очень быстро. Второй слой нужно наносить погуще и тогда получается идеальное стекло чернильного цвета с зеркальным глянцем, маникюр сохнет достаточно быстро и топ в принципе не нужен.
А теперь !Achtung! ужасные пузыри портят всю «малину», не важно где и при каких условиях я делаю маникюр, (правда трюк с холодильником я не пробовала). Эту проблему я решаю так — покрываю любимым топом-сушкой и красота.
Лак ношу 3-4 дня, со всеми домашними делами. Снять лак можно буквально пластами или традиционно ждсл, снимается без проблем, пластину не окрашивает.
Оттенок, как по мне так не очень весенний, скорее на все остальные времена года, особенно лето.

Свотчи (для декоративных покрытий):
маникюр в два слоя, с топом
Нашла еще фото которые делала 4,5 месяцев назад, верхнее слева в один слой, остальные в 2 без топа, видно пузыри, осв. теплое, оттенок лака меняется в зависимости от этого*
Тут в 2 слоя и к стати без топа, совсем забыла что и такое тоже было

Цена:25€

Лак конечно не идеальный, но с помощью топа и ловкостью рук он таким может стать, поэтому моя объективная
Оценка:4

Страсти вокруг него уже поутихли и мне очень интересно спросить, кто приобрел его, любите или все таки аутсайдер в вашем арсенале? А кто все же побоялся, есть желание с ним познакомится?

Спасибо за внимание.
Не поняла, а почему у вас все пальцы вокруг синие?
Не побоялась бы, но познакомиться желания нет
На одном фото только после вашего замечания заметила, игра света и мои бледные руки =)
Какой же красивый оттенок   Хотелось бы найти аналог покачественнее и побюджетнее.
да, очень   будто свет UV-лампы
Мне напомнил Dance Legend 1059
Спасибо, этот даже лучше! Обалденный цвет, буду искать

• 31 мая 2016, 08:45
Я видела сравнялку в инстаграме именно с ним, не похожи они совсем.
может кто знает бютжетный аналог?

• 30 мая 2016, 09:54
На сколько я знаю, аналогов и клонов еще не нашли
я тоже пока не видела аналогов
Посмотрите мой комментарий выше про DL 1059. =) Мне кажется похож.
по мне так очень похож на rimmel blue my mind
вот он же в другом освещении
  • morgan
  • 31 мая 2016, 09:49
Риммель ближе к Лаванде Шанель кмк)
Аналог по цвету найти несложно, по текстуре — аналогов нет.

• 30 мая 2016, 09:48
Я ходила во круг него кругами около месяца, цвет и текстура мои любимые, но пузыри! меня сильно пугали тем более за такую не гуманную цену, но я сдалась и он у меня есть стоят теперь рядышком Обскур и Санрайз. У меня с ним по мимо пузырей еще одна проблема, он тянется как кисель наровит засохнуть прям на кисти, хотя в бутылочке жидкий очень, и кисть чудовищная кисть, совершенно не для этой текстуры. А пузыри появляются прям на кисточке, лимонад таки видимо добавили на производстве   Но я его люблю за цвет, за то что он застывает стеклом, пузыри я убираю с помощью Орли, они остаются но не в таком количестве и только в толще лака, видимо первый слой который пузырит до него сушка не доходит))
Спасибо за ваш отзыв, в пятницу я им умудрилась даже на улице накрасить, результат на фото. А может ваш чуток развести, прям капельку, что бы уж прям на метле не застывал. А Обскур тоже такой же?
Есть же такие лаки как и люди- вредные, но все равно их любишь

• 30 мая 2016, 11:11
Я думала на счет разбавителя, у меня только Аурелия, боюсь хуже сделать, ведь красавец же хоть и капризный, ему бы кисть заменить, я разбирала лаковые завалы свои думала чем бы ее заменить пока не придумала, но кисть однозначно заменить и легче будет. Обскур душка послушная, единственный его косяк только то что нанести его сложно в один слой без плешей, а в два он уже черным совсем становится
  • 30 мая 2016, 15:15
Если вам интересно — другие Шанели я разбавляла Севериной и все ок, но тут текстура такая… Может чуть-чуть отлить в другой флакон и попробовать разбавить?
Да конечно можно и испортить, я думаю трюк с холодильником самый оптимальный вариант, кажется он станет жиже. Если этот постараться уложить в 1 слой, будет очаровашкой.

• 31 мая 2016, 08:49
Положу пожалуй его сегодня охлаждаться к выходным повоюю с ним, я уже пару недель с духом собираюсь второй раз хочу накрасить им ногти, как вспомню пузыри пыл убавляется сразу
  • morgan
  • 31 мая 2016, 09:51
Орли разбавителем разбавляла нещадно, все норм)

• Poeme
  • 30 мая 2016, 12:58
И все же он красавец, меня тоже пугают отзывы, но я все равно его куплю)
дааа  , настоящего ценитиля врядли что испугает  , помню как девочки с Мимозой мучались, мне так к стати и не хватило смелости ее взять =) а иногда так хочется
Цвет красивый. Я купила этот лак, хотя знала о его проблемности. Действительно очень сильно пузырит, но трюк с холодильником мне помог. После холодильника и пузырей не было, и красить даже полегче стало. Попробуйте =)
  • 30 мая 2016, 15:06
ого, подскажите, долго в холодильнике держать? на полочке или в морозилке?
обяательно попробую, спасибо за комментарий
Из-за проблем в нанесении долго думала покупать ли его, а когда созрела, что мне все — таки надо, в наших сетях его уже не нашла. Недавно ездила в отпуск, в дьютике этого лака залежи. Обрадовалась, взяла не думая))) Наносила в два слоя, без топа, коррекции не потребовалось, подумала даже, что его так ругают — ведь идеальный лак, однако через полчаса, час после нанесения стали появляться эти пузырики  … Носила 4 дня, для меня это долго. Лак очень эффектный, собрала много комплиментов маникюру, т.к. на расстоянии вытянутой руки эти пузырики не видны. Буду пробовать наносить с топом, т.к. все-таки лак понравился.
Спасибо за ваше мнение, т.к. люблю читать про те продукты что есть у меня в коллекции.
Вот что значит судьба, не во всех дьютиках есть лимитки, рада за вас! И вам спасибо за ваш отзыв! Топ все исправит!

• 31 мая 2016, 08:54
Да топ не плохо пузыри прибивает! Я последний в магазине цапнула, пока думала раскупили его не смотря на нрав, конс мне все залежи лака перерыла, а он последний там меня дожидался.
Божественный цвет! После таких постов жалею, что не пользуюсь обычными лаками)
шикарная стекляшка, гелевые носите?
Да, уже почти три года. И, если не успеваю гель сделать, хватаюсь за обычный, уже так неудобно и непривычно. Он же сооооохнееееет, долго кистью не повозить, ни в чем, что может его стереть, нельзя копаться, а еще и стойкость совсем иная
Поэтому знаю, что если бы этот даже был идеальным, я бы купила, исплевалась, и валялся бы. Так что лучше новые тени)
ой а я не могу себе представить как ходить с одним оттенком месяц, я не смогла бы, да и люблю я лаки очень
Я хожу 2 недели, максимум. На мне дольше ни один гель не живет. Обычные лаки носила по неделе. Да и приемлемая длина отросшего ногтя для меня именно эта, не люблю кошмарище на полногтя.
А так обычно я крашу два цвета сразу) Если надоедает, взяла другой топ, какие-нибудь блестки или просто сменила цвет на паре ногтей. В общем, кто-то от косметики любит процесс, а я результат) Для меня покраска ногтей несколько стрессова, потому что ровно не получается как бы не старалась. И нет, не всему можно научиться, я крашу ногти нон-стоп уже лет 12 — и нет. Линию у кутикулы, как у Вас не могу.   Видимо, проблема с мелкой моторикой. Если бы ногти можно было перекрасить, как в «Пятом элементе», я была бы счастлива
У меня нет проблем с этим лаком, да, кисть изменилась, но совершенно не критично. В моем понимании это идеальный лак, пузырей не было ни разу. Люблю, умею, практикую
Здорово что у вас с ним все гладко, кисть скорее всего- неожиданность, как уже писала в посте, коррекции не требуется =)
  • 30 мая 2016, 15:13
Влюбилась, пошла тестировать — пузырей при затесте не было, подумала, купила (последний урвала). Кисть — ужас ужасный, это расстраивает. Пузыри — они таки есть. Ношу 2 слоя под топом — их не видно на ногтях, но получилось так что пришлось 12 часов подряд проходить в резиновых перчатках и лак на некоторых ногтях сошел пленочкой, и вот тут узрела я все эти пузыри во всей красе )) Выше писали про трюк с холодильником — попробую, хотя повторюсь: на ногтях даже при ближайшем рассмотрении пузырей не видно. Странно — Обскур такой же только зеленый, а душка душкой )) В любом случае люблю их обоих и ни на что не променяю ))
Вот вот и я тестила в магазине, ни пузырей ни кисть не показалась какой то иной, дома уже распробовала =) вот это тестрайв 12 часов, кажется любой бы с ума сошел. Будем теперь его в холодильнике хранить =)
Оттенок не мой (на мне кстати он намного ярче).
Кисть неудобная для этой текстуры, возле кутикулы неровно получается. Оооооочень долго сохнет — для меня это самый важный недостаток. Ну а пузыри для меня давно не проблема, мои топ их все убирает.
Спасибо за пост!
Всегда читаю посты о лаках и недоумеваю, так как не вижу смысла покупать лак, которым буду пользоваться максимум 4-5 раз потом просто надоедает, он засохнет и переберется в урну