29.07.2015

Темно-синий, почти черный: Dance Legend Эмаль Glass 1059

В своем вступительном посте я хочу показать один из моих любимейших лаков Dance Legend.
Название продукта: Dance Legend Эмаль Glass 1059

Я очень люблю лаки DL, и этот — один из самых любимых. Люблю и обожаю в нем все: от запаха до цвета. Чернильный темно-синий, в пузырьке он почти черный; оттенок — глубокий, как океан, текстура — стекло.
В один слой он совсем полупрозрачен, потому что по консистенции очень жидкий. Но затекать на кутикулу будет только если набрать на кисть слишком много. Двух слоев уже достаточно для полноценного маникюра, а в три он будет еще глубже и еще темнее.
Сохнет вроде недолго, минут 15 два слоя. Но это примерно: просто я стараюсь делать маникюр тогда, когда у меня достаточно времени, поэтому не засекаю) и всегда пользуюсь экспресс-сушкой.
Собственный глянец у него шикарен! но я без сушки не ношу лаки практически никогда)

Свотчи.
Дневной свет, без подложки, без топового покрытия. В один слой, в два и в три:

Маникюр в два слоя, на белой базе Eveline с их же сушкой:

В жизни он еще прекраснее, чем на фото! Цвет довольно сложный: это синий с фиолетовым подтоном, и в зависимости от освещения он естественно смотрится по-разному. В основном я вижу его чернильным. а на ярком солнце он выглядит ярким синим кобальтом:

Цена: 120 р.
Срок тестирования: около 8-ми месяцев
Оценка: 5+

меня зовут Карина, ко мне на «ты» ^^

MadlenVolya 29 июля 2015, 20:26
Какой красавец!
Natalia_engineer 29 июля 2015, 20:27
Какая же красивая эта серия у ДЛ получилась
Прекрасный маникюр   ну и с дебютом, конечно
k_gumerova 29 июля 2015, 20:38
даа   я вообще люблю темные, и этот — мой царь!
спасибо за комментарии)!
annvermilion 29 июля 2015, 21:00
У меня унесло крышу
А какой маникюр, ааах!
k_gumerova 29 июля 2015, 21:54
спасиибо большое
CrazyAngel 29 июля 2015, 21:09
Кааааак стеклом можно накрасить таааак ровно? Вообще идеальный маникюр)
k_gumerova 29 июля 2015, 21:55
на правой руке не так ровно;D спасибо!
Ansejour 29 июля 2015, 22:04
Какой прекрасный!)) изумительный цвет и стекло… моя любимая текстура))
k_gumerova 29 июля 2015, 22:34
^^ я тоже стекла оочень люблю
Isterika 29 июля 2015, 22:23
У меня есть этот лак, ничего подобного с вашими свотчами оттенок не имеет, даже на солнце. У вас очень красивый василек получился, а на самом деле это темно-синее стекло. Прозрачный! В смысле линия улыбки просвечивается…
Маникюр у вас идеальный и форма ногтей красивая!
k_gumerova 29 июля 2015, 22:35
хм. у меня действительно он такого цвета при ярком освещении. может, он светлее потому, что был на белой базе? и в два слоя (причем у меня и два слоя базы и два слоя лака:D) в три становится почти черным
спасибо)
Isterika 29 июля 2015, 22:59
Честно признаться текст не читала… Белая база все объясняет))
EvgeniaPru 30 июля 2015, 08:48
какой цвет   настоящие чернила, мне очень понравился!
  точно чернила)
Ginger-Fyyf 30 июля 2015, 10:03
О, вот это цвет! Огромное спасибо за пост, буду за ним охотиться — невероятной красоты лак.
k_gumerova 30 июля 2015, 11:45
  в этой коллекции все оттенки очень крутые!
Ginger-Fyyf 30 июля 2015, 18:24
Да, мне еще зеленый в душу запал. =)
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:27
Идеальный маникюр!