Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2016
2193

Nail Look Trends #31294 Red Carpet

Всем привет!
Фотография:
Название продукта: Nail Look Trends #31294 Red Carpet
Развернутое мнение: Как часто у вас случается, что случайно купленная вещь становится любимой? У меня не часто, но этот лак исключение.  

Опять же, случайная покупка.
Правильный тёмно-красный для меня. Отдалённо напоминает вино. На солнце может уходить немного в более красный. Имеет отличный собственный глянец.
Флакон приятной формы. Что не мало важно, прорезиненый колпачок, который приятно держать пока красишь ногти. Кисточка обычная плоская, длинная. Лак кремовой текстуры. Не течёт, под кутикулу не затекает. Ношу в 2 слоя. Специально просушивать первый слой не нужно. Может саморазравниваться. Держится без сколов 4-5 дней. Края затираются на третий день.
На фото видно, что нет уже приличного объёма из флакона. Пользуюсь им настолько часто, что мои коллеги решили, будто бы это гель-лак.
Свотчи:
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5 однозначно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 05 апреля 2016, 10:35
«Как часто у вас случается, что случайно купленная вещь становится любимой?»
Бывает регулярно, да, и наоборот случается   к сожалению, не реже
Красивый красный  
Snow_white 05 апреля 2016, 11:10
Да, то что нужно)
MadlenVolya 05 апреля 2016, 11:43
Еще один отличный красный!
Snow_white 05 апреля 2016, 11:46
Да) тем более за такую цену не грех побаловаться другими цветами)