BOW Nail Polish Out Of Space Good God, Zodiac

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция лаков BOW Nail Polish Out Of Space вышла летом 2015 года и я хочу показать двух её представителей: Good God и Zodiac.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка довольно тонкая, круглая в срезе.

BOW Nail Polish Good God.

В полупрозрачной базе синего цвета находится большое количество дуохромного шиммера, а также голографического глиттера. Лак меняет свой цвет в зависимости от угла зрения — от фиолетового до изумрудно-зелёного через золотой. По текстуре лак жидкий, наносится довольно тонко. Если проводить кисточкой несколько раз по одному месту, то она может потянуть за собой лак. Я наносила лак в три тонких слоя, поскольку в два слоя на некоторых ногтях всё ещё были видны просветы. Высыхает довольно быстро — 10-15 минут. На финише лак немного утрачивает глянец, что на мой взгляд не портит его внешнего вида, поэтому топом я его не стала покрывать. Удалила я лак через 3 дня носки в хорошем состоянии. Удаляется легко, не окрашивает кожу и ногти.

На фото 3 слоя без топа.

Студийный свет.

И несколько фото при дневном свете.

BOW Nail Polish Zodiac.

Желе фиолетового цвета с голографическими частицами, дуохромным красно-золотистым шиммером и слюдой. Лак довольно жидкий, но послушен — можно смело набирать на кисточку побольше. Я нанесла один тонкий слой, а второй уже более плотным — покрытие получилось однородным и довольно плотным, но для фото я нанесла третий слой. Высыхает около 20 минут. Финиш глянцевый, но для придания маникюру объёма я нанесла топ BOW. Удаляется лак довольно легко, только слюда остаётся на ногтях, её нужно тереть чуть дольше.

На фото 3 слоя + топ.

Дневной свет.

Цена: 350 руб.
Какая красотища! Оба лака очень понравились!
Они правда очень красивые и интересные
Я зависла на ваших фото, это просто чудо, а не лаки!
Спасибо большое
  • Lalila
  • 19 марта 2016, 17:37
Ань, красавчики! Первый шикарно уходит в зелень)
Не то слово) Я вообще хамелеоны люблю, с ними мало фото не бывает — на каждом кадре по разному смотрятся
  • Shanmei
  • 19 марта 2016, 19:29
Хоть и «моя» гамма, всё равно очень нравится и красиво!
Они и правда потрясающие, спасибо!
Это просто космос! Довольно равнодушна к постам о лаках, но мимо такой красоты пройти невозможно
Спасибо большое) Я сама в восторге от красоты этих лаков

• ELENA64
  • 20 марта 2016, 20:08
Аня, здравствуйте  !
Вы показали интересные мне лаки: люблю дуохромы, голографики; а цвета здесь — моя прелесть! Вот только слюду, буквально прилипающую к ногтям и удаляемую с нервами, ругаю за это
Спасибо большое!)) Ой это да, слюда, а бывает и шиммер такой цеплючий… Что замучаешься оттирать