Доброго дня всем!
Фотография:Divage лак для ногтей Pastel 03
Название продукта: Divage лак для ногтей Pastel 03
Что я обожаю в лаках Диваж, так это флаконы-кубики  . На мой взгляд, очень лаконичная форма.
Divage лак для ногтей Pastel 03 Кажется, Диваж сменили кисти на новые. Потому что, все новые лаки попадаются с большой, короткой и жесткой кистью, похожей на метлу. Зачем убрали такую хорошую, тонкую, мягкую кисть? И сравнение со старым Divage Granite 05 (в новом выпуске он другого цвета, кстати)
Divage лак для ногтей Pastel 03
Текстура лака густой крем, и с этой кистью получается полный кошмар. Она тянет за собой предыдущие слои, а их надо немало, так как лак очень плешивый. Нормального покрытия мне удается добиться в 3-4 слоя, а где-то 5. И все равно сверху еще хочется добавить пару слоев. На конечном результате получается такой пирог с полосами от кисти, сохнущий около часа. Финиш я бы назвала полуматовым. Стойкость 2 дня.
Divage лак для ногтей Pastel 03 Этот лак можно любить только за очень нежный, молочный цвет. Прекрасный нюд, не сливающийся с кожей моих рук.
на указательном пальце можно заметить кашееобразный финиш

Divage лак для ногтей Pastel 03 Divage лак для ногтей Pastel 03 Под топом смотрится лучше
Divage лак для ногтей Pastel 03 Divage лак для ногтей Pastel 03 Дизайн ногтей на День Святого Валентина (укрощала слайдеры Milv)
Цена: около 150 рублей

Оценка: 3 за кисть и количество слоев
Цвет очень нежный! И вашим ручкам идет!
Но название лака в полной дисгармонии со шрифтом… Пастель предполагает нежность, акварельность и воздушность. Название же написано " черными жирными корявыми буквами". Двойка за дизайн!
Спасибо большое   до этого не обращала внимание на буквы, но теперь они кажутся инородными
Цвет очень приятный, но пять слоев  . Решительно нет.
Может у меня такой экземпляр, но даже в 3 слоя он плешивит. Знала бы, тоже не взяла бы
Смотрела я на эту линейку, т.к. цвета очень красивые) Больше не смотрю   )) Спасибо за обзор))
я не знаю про всю линейку, но остальные цвета тоже манят
Просто я перекрашиваю ногти через день, а то и каждый день, поэтому слишком мне лениво красить 5 слоев)) Которые, к тому же, сто пудов через пару часов отколятся)) (на Вашем фото знатный пирог   ) Так что Голден Роуз мне в помощь))
Очень нежный цвет, понравился вариант с золотистым лаком (кстати, это тоже Диваж?).У меня есть такой же голубой.Цвет насыщенней, но также сильно плешивит.За счет цвета слоистость выглядит не очень красиво.
Спасибо   Золотистый это песок NailLook 31085