Divage лак для ногтей Pastel 03

Доброго дня всем!
Фотография:
Название продукта: Divage лак для ногтей Pastel 03
Что я обожаю в лаках Диваж, так это флаконы-кубики  . На мой взгляд, очень лаконичная форма.
Кажется, Диваж сменили кисти на новые. Потому что, все новые лаки попадаются с большой, короткой и жесткой кистью, похожей на метлу. Зачем убрали такую хорошую, тонкую, мягкую кисть? И сравнение со старым Divage Granite 05 (в новом выпуске он другого цвета, кстати)
Текстура лака густой крем, и с этой кистью получается полный кошмар. Она тянет за собой предыдущие слои, а их надо немало, так как лак очень плешивый. Нормального покрытия мне удается добиться в 3-4 слоя, а где-то 5. И все равно сверху еще хочется добавить пару слоев. На конечном результате получается такой пирог с полосами от кисти, сохнущий около часа. Финиш я бы назвала полуматовым. Стойкость 2 дня.
Этот лак можно любить только за очень нежный, молочный цвет. Прекрасный нюд, не сливающийся с кожей моих рук.
на указательном пальце можно заметить кашееобразный финиш

Под топом смотрится лучше
Дизайн ногтей на День Святого Валентина (укрощала слайдеры Milv)

Цена: около 150 рублей

Оценка: 3 за кисть и количество слоев
Цвет очень нежный! И вашим ручкам идет!
Но название лака в полной дисгармонии со шрифтом… Пастель предполагает нежность, акварельность и воздушность. Название же написано " черными жирными корявыми буквами". Двойка за дизайн!
Спасибо большое   до этого не обращала внимание на буквы, но теперь они кажутся инородными

Цвет очень приятный, но пять слоев  . Решительно нет.
Может у меня такой экземпляр, но даже в 3 слоя он плешивит. Знала бы, тоже не взяла бы
Смотрела я на эту линейку, т.к. цвета очень красивые) Больше не смотрю   )) Спасибо за обзор))
я не знаю про всю линейку, но остальные цвета тоже манят
Просто я перекрашиваю ногти через день, а то и каждый день, поэтому слишком мне лениво красить 5 слоев)) Которые, к тому же, сто пудов через пару часов отколятся)) (на Вашем фото знатный пирог   ) Так что Голден Роуз мне в помощь))
Очень нежный цвет, понравился вариант с золотистым лаком (кстати, это тоже Диваж?).У меня есть такой же голубой.Цвет насыщенней, но также сильно плешивит.За счет цвета слоистость выглядит не очень красиво.
Спасибо   Золотистый это песок NailLook 31085