Прекрасный красный термолак Bow Nail Polish - Hex

Новичок из коллекции Conversion
Я начинающий лакоманьяк и большой любитель термолаков. Покажу вам лак полюбившийся мне с первого взгляда.
Bow Nail Polish by Dance Legend уже хорошо известен обитательницам Косметисты. Чудесный прямоугольный пузырек в картонной упаковке с окошечком в виде бантика через которое виден оттенок лака.

Hex — желейный термолак с мелким голографическим шиммером. Равномерное покрытие можно получить двумя плотными слоями или тремя тонкими (3 слоя мой вариант). Не растекается. Сохнет быстро. Финиш сатиновый. По стойкости не подскажу, редко ношу лак больше трех дней. В холодном состоянии это спокойный, благородный бордовый цвет, а в теплом сочный, жизнерадостный алый. В обоих вариантах в глубине горят искры голографии. В общем глаз не оторвать.

Холодный вариант, без топа.
Теплый вариант, без топа.
Градиент.

Финиш хоть и не наглухо матовый, все же глянца мне не хватало. Глянцевый топ раскрывает искорки голографических частиц в полной мере.

Холодный вариант, с топом.
Теплый вариант, с топом.
Градиент.

Мне он напомнил Ворожею из коллекции Анны Гореловой HallOWLeen 2014. В Hex на мой взгляд шиммер мельче и деликатнее. Прекрасная альтернатива лимитке которую уже не найти.

Это мой первый пост, к созданию которого я очень долго шла, подгоняемая настойчивыми пинками моей любимой подруги.

Цена: 350 руб
  • mogolka
  • 25 января 2016, 15:03
Поздравляю с дебютом, прекрасный пост)

Люблю этот термолак, в тёмном варианте — неприлично красив)
Топ раскрывает всю красоту, в матовом варианте — немного не то.

Правда, мне в матовом варианте не нравятся термолаки и неоны, они будто без «души», тусклые и скучные)
  • 25 января 2016, 15:10
Спасибо Вам за первый комментарий, я старалась!

Согласна с тем, что матовость многое в лаке может заглушить.
С топом совсем другое дело!) У вас красивый маникюр, подруга правильно вас подгоняла)
  • 25 января 2016, 15:37
Спасибо. Рада, что не зря!)
  • EnnyFox
  • 25 января 2016, 16:45
Красивый у вас маникюр, приятно смотреть! Что касается героя поста, в темном понравился больше))
  • 25 января 2016, 18:06
Спасибо. Сейчас самая пора любоваться его холодным состоянием)
  • Kyoko
  • 25 января 2016, 17:36
Спасибо, что показали. Как раз думаю, брать этот лак или нет. В матовом варианте, кстати, понравился не меньше, чем в глянцевом.
А на ваших ногтях бывает переход в помещении при постоянной температуре или он на всем ногте в одном и том же состоянии?
  • 25 января 2016, 18:13
Спасибо, что посмотрели. Я рекомендую брать.
Переход бывает более плавным, как правило, когда я работаю за компьютером и руки немного подмерзают. А вообще френч/градиент бывает краткосрочным, после мытья рук, когда заходишь с холода в тепло. В помещении я в основном вижу его в теплом состоянии.
  • Kyoko
  • 25 января 2016, 18:19
Эх, а на мне термолаки почти всегда холодные   Потому и сомневаюсь, что боюсь, что теплый вариант увижу только в ванной и в душе.
  • 25 января 2016, 18:36
Мне кажется он довольно чувствителен к температурам, ему не надо всех высоких или низких температур, чтобы изменяться. Другое дело если руки сами по себе холодные, тут уж да, только в ванной. А быть может полюбоваться им летом?)
Красивый лак. У меня как-то с термо не сложилось: на моих горячих руках он всегда в помещении одного цвета, без перехода, даже если ногти длинные. На улице в зиму только холодны, опять же без градиента. Так что игрушка только на зиму)
  • 28 января 2016, 16:17
Жаль, что не сложилось. А я так люблю эти «игрушки» на ногтях и они любят меня =)
  • _Galina
  • 26 января 2016, 11:21
очень красивое сочетание градиентов!
  • 28 января 2016, 16:24
Целиком и полностью согласна!)
мне тоже он приглянулся! обожаю термо лаки.
  • 28 января 2016, 16:28
а мне он так полюбился, что надо бы прозапас взять)
  • Fera
  • 29 января 2016, 22:58
Лак загляденье! Причем понравились оба варианта с топом.

Поздравляю с дебютом.