Наклейки для дизайна ногтей Yolo Nails

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Я очень люблю использовать наклейки для дизайна ногтей, это очень просто и невероятно красиво.
Сегодня я покажу два дизайна самоклеящихся наклеек Yolo Nails Nail Polish Strips из коллекции «Zoe»

Отличительная черта фирмы Yolo Nails в том, что их наклейки изготовлены из лака для ногтей. Производитель обещает что они носятся до 14 дней. Я перекрашиваю ногти каждый день, а то и по несколько раз в день, поэтому мне пришлось походить с ними, чтобы проверить правда ли это. Они реально долго держатся! Я проходила с наклейками 5! дней и стерла, потому что уже надоели, но я уверена они еще дней 5 носились бы точно, т.к. в течении нОски наклейки не изменили своего внешнего вида.
В упаковке находится 36 наклеек — 18 на целый ноготь и 18 для френча, а также мини пилочка для ногтей.
На обратной стороне упаковки есть инструкция по применению. На английском правда, но я думаю тут все понятно.
Снимаются наклейки обычной ЖДСЛ, нужно только чуть дольше подержать ее на ногте. Не отклеивайте наклейку с ногтя, а то я тут попробовала и она забрала с собой часть ногтевой пластины

Ну а теперь посмотрим поближе на них:

1. Yolo Nails «Add Sparkles»

2. Yolo Nails «Frozen»

Единственное, что мне в них не понравилось — это то, что они не везде ложатся ровно к ногтю и это тяжело исправить, хотя наклейки довольно тонкие. Но я думаю тут во всем виноваты мои ногти с ярко выраженной аркой или кривые руки   .
Стоимость наклеек — $15. Оценку, пожалуй, снижу до 4 из-за не совсем плотного прилегания наклейки к ногтю.

Я — Марина
Красивый пост  ! Форма ногтей у вас просто отличная!
  • MaryR
  • 11 января 2016, 00:49
Очень аккуратные маникюры, мне больше второй вариант понравился: такой зимний))
Красить ногти каждый день, а то и несколько раз — вы железная леди)
Да, мне белый тоже больше нравится)) Ну это можно сказать моя работа, никуда не денешься