Avon Magic Effects Mineral Crush Nail Enamel - Rose Quartz и Agate

Привет-Привет!
Сегодня хочу рассказать о новинках Avon. Недавно вышла очередная серия лаков с песочным эффектом Mineral Crush. Я покажу два оттенка — Rose Quartz и Agate.

Название продукта: Avon Magic Effects Mineral Crush Nail Enamel — Rose Quartz и Agate
Объем флакона — 10 мл.
Кисть — стандартная кисть Avon — неширокая, овальная кисть с ровным срезом.

Оттенки Rose Quartz и Agate имеют одинаковые текстурные характеристики и отличаются лишь цветом. Поэтому я сначала остановлюсь на описании оттенков каждого лака, а затем расскажу их общие черты.

Rose Quartz — приглушенный розовый лак с серебристым шиммером и блестящим серебристо-розовым мелким шестигранным глиттером.
Agate — приглушенный сине-васильковый лак с серебристым шиммером и блестящим серебристо-сиреневым мелким шестигранным глиттером.

Оба оттенка — Avon Magic Effects Mineral Crush Rose Quartz и Agate — могут наноситься в 1 плотный слой, но я предпочитаю 2 тонких. Послушно следуют за кистью, не плешивят, не образуют комков.
Два слоя полностью высыхают за 15-20 минут.
Финиш шершавый, сверкающий (проявляется после полного высыхания лака).

Avon Magic Effects Mineral Crush Rose Quartz и Agate — оттенки, очень подходящие для дуэта! Прекрасно дополняют друг друга. Я соединила их в дизайне, используя фигурные трафареты El Corazon #4 и белоснежный Avon Gel Finish Iceberg White в качестве подложки для нэйл-арта.

Естественное освещение:
Макро:
В тени:
Фото со вспышкой:

Пески Avon Magic Effects Mineral Crush — Rose Quartz и Agate хорошо держатся на ногтях. Удаляются с небольшим усилием, но достаточно просто по сравнению с песочными лаками других фирм. Не окрашивают ни ногти, ни кожу.

Цена: 179 руб (по акции бывают по 129 руб)
Как красиво!
Крутой маникюр
  • LanaNZ
  • 20 ноября 2015, 05:46
Красавцы!   И так шикарно смотрятся вместе!
Спасибо! Они просто созданы для дуэта )
Прекрасный дуэт!
как же классно смотрятся, оба! с удовольствием бы тоже приобрела!) но в каталоге вообще непонятно на картинке, так что спасибо вам, что показали…
Спасибо) и не за что)
Восхитительный маникюр!