Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2015
1255

Yo! Nails Cat's Eye Soak Off Gel Polish - 51

Всем привет!
Сегодня я хочу познакомить Вас с абсолютно новой для меня маркой гель-лаков Yo! Nails. С этой маркой я сама познакомилась совсем недавно, первый раз я увидела их на киевском Интершарм в этом году.
Yo! Nails это по сути молодая украинская инди-марка гель-лаков. Она существует меньше года, а их палитра уже насчитывает 74 потрясающих плотных оттенков гель-лака. На данный момент все гель-лаки магнитные с эффектом «кошачий глаз».


Для первого знакомства с Yo! Nails, я выбрала «базовый» оттенок, который будет уместно смотреться в любое время года, а так же его универсальность позволит носить такой гель-лак практически под любой наряд — Yo! Nails Cat's Eye Soak Off Gel Polish — №51




Yo! Nails — гель-лак ягодно-винного оттенка, довольно плотный по текстуре. Чтобы перекрыть свободный край достаточно два слоя лака.
Наносится он очень легко, полосатости или наплывов не обнаружено. Для лучшего эффекта кошачьего глаза, его нужно намагничивать на каждом слое и желательно сушить по одному ногтю. Если вы мастер маникюра или делаете покрытие подруге с этим никаких проблем не возникает. Но когда делаешь покрытие сам себе, на это уйдет довольно много времени. Поэтому я решила на первом слое наносить, а так же намагничивать по четыре ногтя, а уже на втором слое — каждый ноготь отдельно.



На моих фото гель-лак нанесен в два слоя без подложки на базу Entity Base Coat и покрыт слоем топа Entity Top Coat.
Стойкость у гель-лака отличная! Я носила его шесть дней, при этом покрытие выглядело как будто только сделала. Сняла я его только потому, что ногти за неделю существенно выросли и маникюр уже не выглядел аккуратно.

Цена: 190 грн (около 8,4 долл.)

Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 18 октября 2015, 15:42
Как ягодный сорбет  
Приятный спокойный осенний оттенок. Я гель-лаки не ношу, поэтому мимо, а на Вас полюбовалась
YuliaM 19 октября 2015, 22:00
Спасибо) Рада что он Вам понравился)
Я сама до недавнего времени гель-лаки не носила, а как поняла что их можно безболезненно снимать, да еще и не запиливать ноготь перед нанесением, то вообще перестала их сторонится) Сейчас постоянно делаю и гель-лаковое покрытие, но очень долго редко ношу. Только те гель-лаки, что очень понравились)
Chiara_Manzoni 20 октября 2015, 00:01
Понимаю все плюсы, но у меня одно но — я лаки на своих ногтях больше трех дней не выдерживаю. Во-первых из-за того, что элементарно надоедают, хочется постоянно чего-то нового; во-вторых отрастает ноготок и мне уже к концу второго дня видна отросшая часть у основания. Вот прям хожу и постоянно на нее смотрю)
Но удобно гель-лаки, с этим не поспоришь.