Лак Сhina Glaze 741 Free Love

Сhina Glaze 741 Free Love — один из моих любимых «чайников» :))
Для меня этот оттенок — настоящий хиппи-шик, да-да :)) именно так я его себе представляю.
Далее о 741 Free Love подробнее и в картинках :))

Сhina Glaze 741 Free Love
От производителя:
•Профессиональная формула
•Стойкость к отслаиванию и загустению
•Не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид
•Качественная кисть из 420 волосков для идеального нанесения покрытия
•Содержит каолин (белая китайская глина), который обеспечивает прочность лаков и укрепляет ногти

От меня:
Наносится легко.Конкретно этому оттенку хватает одного слоя для идеально покраски полосок не дает, но я крашу в два слоя, потому что не умею закрасить все что нужно с первого раза :))) Стойкость — норма. Сохнет — быстро. Оттенок… :)) о нем отдельно далее :)))
Стоимость: около 5 у.е.

Оттенок 741 Free Love — на любителя :)) Уже не оранжевый, но еще не бронза, цвет расплавленного Солнца на кончиках пальцев :)) Раскаленный почти физически согревающий оттенок. Немного ретро. Лак содержит мельчайший золотой шиммер. Уже не крем, но еще не перламутр :)
Выше я сказала, что для меня этот оттенок настоящий хиппи-шик :)) Да, я именно так представляю себе схему его применения. С этим лаком хочется «носить» знойное лето и цветастые выгоревшие рубахи :)) Нестись на авто на закат, фотографироваться в контровом свете и т.д. не бойтесь, это зима просто уже задолбала )) )) Но лето не круглый год и тем не менее 741 Free Love может вписаться и в зимние рабочие будни ) В моем случае компанию ему составляют терракотовые и коралловые блески для губ и мой вовеки обожаемый парфюм Dune Dior…
Вообще этот оттенок как-то органично вписывается в цветовую схему некоторых картин Ван Гога нашла с чем сравнивать :))
Ну, а если не выдуриваться :)) то…
При искусственном свете лак выглядит так.
— со вспышкой
— без вспышки фотоаппарат все сделал желтым :)) что не совсем верно :)
При естественном освещении со вспышкой и без в помещении так.
Ну, и для большей адекватности лак и я вместе правда в отсутствии нужного образа :))
— со вспышкой
— без вспышки

:)) сорри за много картинок — зима, хочется яркости и побольше-побольше :)))
Всем спасибо :)))
Chani, сочный и красивый лак и прекрасный маникюр! Ван Гог знал толк в красках  . Но меня больше заинтересовал парфюмчик, опишите его, пожалуйста! Очень интересно.
  • 14 февраля 2011, 01:50
парфюм на любителя, многие считают его тяжелым. сам аромат горячий и «пыльный» как бедуинский костер :)) с очень специфическим раскрытием и базой. Его трудно описывать сижу и не знаю как передать то, чем он пахнет :)) но я свою парф.коллекцию без него не мыслю :))
Вот это описание: «горячий и пыльный, как бедуинский костер» :) Теперь хочется понюхать!!!
  • anagara
  • 14 февраля 2011, 01:42
Какой забавный и задорный цвет!!!
  • 14 февраля 2011, 01:51
задорный — это в точку :)))
Очень стильный, солнечный цвет, красиво!
  • 14 февраля 2011, 20:26
спасибо :)) мне тоже кажется, что солнечный :))
Спасибо за пост, так здорово передали настроение   Я тоже хочу знойное лето, выгоревшую рубашку и нестись на авто на закат X)

Понравились отличные ассоциации лак-парфюм и лак-Ван Гог))
  • 14 февраля 2011, 20:27
спасибо :)) это мне просто уже зима надоела нереально, поэтому лето представляется почти осязаемо :))
атмосферный пост, спасибо ))
сочетание вашего пуловера цвета teal с маникюром — отличное!
Ага, с полувером в точку:), тоже понравилось сочетание.
  • 14 февраля 2011, 20:28
о, спасибо :)) а я и не знала, что этот цвет так называется
  • Murashka
  • 14 февраля 2011, 09:41
очень сочный и притягивающий лак! Ноготочки-прелесть!
  • 14 февраля 2011, 20:29
спасибо :)) этот лак один из моих любимцев и чемпион по сбору «посторонних» комплиментов :))
  • Miau
  • 14 февраля 2011, 10:39
У вас красивая форма ногтей Лак супер! Яркий но не вульгарный
  • 14 февраля 2011, 20:30
этот оттенок тот случай, когда к нему очень правильно подобрана текстура лака, будь он крем — был бы вульгарным на все 100 :))
  • 14 февраля 2011, 11:31
Пост с цветом и ароматом… Я прямо ощутила запах DUNE. Этот лак — точное попадание в атмосферу аромата. Я такие оттенки не очень люблю, но Вам они точно к лицу.
  • 14 февраля 2011, 20:31
да, эту гамму на руках не все любят, мне очень нравится, есть еще особенность — выбеливает кожу визуально :))
  • Milanka
  • 14 февраля 2011, 11:37
Ноготочки прелестные и цвет лака очень понравился!
  • 14 февраля 2011, 20:32
пасиб :))
  • 14 февраля 2011, 12:29
Лак яркий, летний, красивый… Но если честно, было очень интересно узнать, что ты пользуешься Dune, причем активно судя по пузырьку)))) Образ интересный очень получается, вот уж точно ты наша колдунья))
  • 14 февраля 2011, 20:34
:)) активно не то слово и летом и зимой. учитывая, что «пузырек» — сотка :)))
А почему странно, что пользуюсь? :)) Считаешь ретро-ароматом и «приветом» из 90-х учитывая создание Дюны в 1991? :))
Я как-нибудь соберусь с мыслями и сделаю пост о своих парфюмах отдельно:))
  • 14 февраля 2011, 22:53
Нет, что ты!!! Наоборот считаю, что те, кто выбирает ароматы не по модным стереотипам, а по веянию души — девушки с характером))) И очень уважаю) Это круто!
  • 15 февраля 2011, 00:19
по модным стереотипам трудно выбирать :)))))))
  • 15 февраля 2011, 00:20
Ну как же? Брайт Кристалл например)))))
Помню меня как-то потащили к стенду «Ну этот аромат вам просто не может не понравится — он такой модный и нравится всем, у нас с утра уже 5 флаконов купили»…
  • 15 февраля 2011, 00:26
не… меня так просто не затащишь :)) без боя не сдамся :)))))
  • isadora
  • 14 февраля 2011, 12:48
красивый цвет у лака! захотелось весны!
Спасибо за пост!
  • 14 февраля 2011, 20:35
спасибо :)) мне уже лета хочется :)) не то что весны :))
сочно и очень жизнеутверждающе)) Гляну на лак вживую))
  • 14 февраля 2011, 20:37
думаю, стОит глянуть, и в идеале попробовать :)) у этого оттенка специфическая текстура — на выходе дает «виниловый» глянец никаких сверкающих топов не нужно, интересно выглядит и ооочень гладкий на ощупь получается, при этом шиммер на свету играет :))
  • Irunchik
  • 14 февраля 2011, 16:14
Как ярко, но довольно мило. Прямо летом повеяло. Спасибо.
  • 14 февраля 2011, 20:38
что ярко, то точно ))) но до неонов ему далеко :))
Вот прямо твой цвет, Наташ!)
  • 14 февраля 2011, 20:39
спасибо :)) я его действительно очень «уважаю», как и все оттенки оранжевого и бронзы :))
  • Katrinka
  • 14 февраля 2011, 22:14
Красивый цвет. Чем-то похож на рыжий оттенок из Бурлеска OPI.
  • 15 февраля 2011, 00:20
я тоже об этом думала :)) но только оттенок, текстуры — абсолютно разные (здесь виниловый глянец)