Chanel Le Vernis Nail Colour 767 Fraicheur

Здравствуйте, девушки!
Продолжаю рассказ о летних лаках марки Chanel. Этот зелёный красавец тоже вышел летом, в пару к аромату Chanel Chance Eau Fraiche.

Chanel Le Vernis Nail Colour 767 Fraicheur
Это крем легкой текстуры, который содержит в себе мельчайший светло-зелёный микрошиммер. База лака довольно яркого, слегка разбелённого светло-зелёного цвета. Оттенок чудесный, но очень трудно уловимый на камеру — я не видела ни одного 100% достоверного свотча на этот лак. На фото он выходит чуть холоднее, чем он есть на самом деле. Про себя я назвала его «тёплый салатик», ибо он ближе к салатовому, чем к мятному. Очень милый и спокойный оттенок, радующий глаз.
Шиммер хорошо заметен на солнце или при ярком освещении.
Здесь интересно получилось — на горлышке на первый план вышла именно разбелённость лака, а на кисточке — зелень)

Что касается нанесения лака — здесь требуется минимум два слоя, а лучше три тонких. Сохнет лак хорошо, но глянца мне недостаточно, поэтому на помощь пришёл топ Ez Flow.
Нравится в лаке ещё то, что он достаточно стойкий, на удивление. Но, повторюсь, я наносила топ.
Снимается быстро и без проблем.

На солнце. На самом деле лак ярче.

В тени становится чуть холоднее.

Я думаю, это скорее весенний лак, в жаркую погоду вряд ли бы я стала им красить ногти. Ну и сейчас, ранней тёплой осенью оттенок мне показался комфортным.

У меня есть очень похожий по оттенку лак Mavala Aquamarine. Но он сложнее в нанесении, и холоднее по оттенку. Так же в Mavala шиммер крупнее.

Оценка — 4. Всё же нанесение на самое простое.
Цена — около 1700 руб. в бутике Chanel.
  • Isterika
  • 21 сентября 2015, 19:45
Я не стала за ним гоняться)) Хотя он красив, Никусь, несомненно…
  • Milena72
  • 21 сентября 2015, 19:48
Лен, а у нас стоит спокойно, ни кому не нужен.
  • 21 сентября 2015, 21:03
Мне не пришлось гоняться, предложили — я не отказалась)
  • Milena72
  • 21 сентября 2015, 19:47
Прям, первая весенняя зелень получилась на ноготках. Видимо, поэтому я его сегодня повертела и не взяла (осень же наступила). А в начале лета просто мечтала о нем. Все же надо за ним вернуться, а то весной жалеть буду.
Спасибо, что показали.
  • 21 сентября 2015, 21:05
Милена, мне вот тоже весенним кажется) Спасибо!
Я бы взяла такого красавца, но… целенаправленно за лаком охоту не веду. Вот стоял бы — схватила, не глядя.
  • 21 сентября 2015, 21:16
Я бы охотиться тоже не стала, этим не занимаюсь — всегда желанные лаки ко мне попадают всё равно, рано или поздно)
  • Ayrora
  • 22 сентября 2015, 02:01
На свотчах для меня лаки одинаковые. Все равно ногти не рассматривают ближе полуметра максимум. Лак симпатичный, освежающий
  • 22 сентября 2015, 21:44
Ну да, никто не рассматривает) Но я, например, крашу их для себя, и рассматриваю очень внимательно)))
  • Tale
  • 22 сентября 2015, 04:20
Красивый цвет
  • 22 сентября 2015, 21:44
Ага, Марин, приятный)
Ник, какая свежесть! Цвет первой весенней травки смотрится замечательно!
  • 22 сентября 2015, 21:45
Вот для весны в самый раз будет) спасибо, Липа!
  • 22 сентября 2015, 07:50
Класс! Сравнение с Мавала — для меня почти не отличаются.
  • 22 сентября 2015, 21:45
Может и не отличаются особо внешне, но в нанесении очень даже)
Он так похож на Jade!
  • 22 сентября 2015, 22:51
Все ждали реинкарнации Жаде, но увы) Хотя этот лак теплее по оттенку, и по качеству лучше (как говорят владельцы Жаде)
тык
По-моему весьма похожи даже рядом, имхо Jade за счет холодной нотки даже проигрывает
  • 23 сентября 2015, 20:37
Да, я так же считаю) Спасибо за фото!