Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase

Косметика предоставлена на тестирование
Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Здравствуйте, девушки!
Миллионы мыслей и идей посещают художника едва пред ним окажется чистый холст! Что напишет он в порыве вдохновения не знает никто! Сегодня я покажу вам идеальный холст для тех, кто создаёт свои шедевры на ногтях — nailLook ArtBase 30602.

У каждой девушки, которая в той или иной степени увлекается дизайном маникюра, белый лак — маст-хэв! И с этим не поспорить!

nailLook ArtBase 30602 заявлен производителем, как база для нейл-арта и лаков-кракелюров из летней коллекции Croco Summer, но он настолько хорош и самодостаточен, что я не стала «мудрить» с дизайном и покажу его чистоту такой, как она есть — без прикрас!Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Флакон, объёмом в 8,5 мл, выполнен из матового стекла. Очень симпатично и привлекает внимание.
Кисть достаточно длинная, средней густоты, с прямым срезом. Хорошо прорабатывает линию кутикулы.
Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase
Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase nailLook ArtBase 30602 — абсолютно чистый белый цвет, без примесей других оттенков и подтонов! Настолько белый цвет с качественными характеристиками нанесения очень сложно найти, но, как видите, реально. Финиш лака очень красивый, глянцевый.

Текстура лака — крем. Не густой и не жидкий, с хорошей пигментированностью. Текстура настолько послушная, что можно постараться и аккуратно уложить в один плотный слой, но лак просто идеально ложится в два тонких слоя — без проплешин и разводов. Как и предыдущие два лака, которые я показывала здесь и здесь, nailLook ArtBase 30602 отлично самовыравнивается и очень быстро сохнет — два тонких слоя полностью высыхают за 15 минут. Стойкость превосходная — лак продержался на ногтевой пластине четверо суток без затираний и сколов. Удаляется мягко и быстро.

Именно этот белый красавчик заслуженно номинирован в моей лаковой коллекции на звание «Абсолютно-белый фаворит».)))
Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Лак для ногтей NailLook 30602 Artbase Страна-производитель: Франция
Стоимость: 150, 00 руб.

Вот такой ослепительно-белый красавец nailLook ArtBase 30602! Вам нравится?

Оставайтесь красивыми! И создавайте уникальные шедевры на своих ноготках!
С уважением, Юлия.
Какой чистый белый!
Да, Мадлен, такой редко можно встретить. Особенно, если учесть цену)
Какая чистота и красота!
Спасибо, Танечка!
Юль, ну красавчик же!   Очень понравился твой маникюр! Мне показалось, что у нас с тобой ногти почти близнецы.
Спасибо, Ксюшенька! а может, и правда ))
  • Lalila
  • 03 сентября 2015, 11:27
И правда, красавчик какой) Спасибо большое, куплю его себе)
Сама очень люблю этот лак, только поправлю коллекция Endless summer — это коллекция из 6 пастельных лаков, а та если не ошибаюсь просто Croco называется.
Всё верно) nailLook представил сразу три летних линейки))
ага) только песочек у меня во второй раз ужасно наносился( я так расстроилась
У меня 2 песка из летней коллекции и оба вполне послушные. Заметила только, что розовый загустевать начал, я и подумала, что крышку плохо закрыла.
у меня оранжевый. В первый раз отлично лег, а во второй раз очень плохо — да, тоже загустел
пойду, гляну! распереживалась я что-то))
проверила — с оранжевым всё отлично))
Люблю белый маниюр. У вашего экземпляра хороший оттенок без желтизны
  • 03 сентября 2015, 16:56
Хороша Белоснежка))