Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy

Косметика предоставлена на тестирование
Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Привет, девчонки!
Некоторые из вас интересовались в личной почте: «Почему практически нет постов с лаками для ногтей? Давай, показывай!» Исправляю ситуацию и, как обещала, начинаю «лакоманьячные» публикации.

Пока лето ещё не закончилось, а впереди достаточно солнечный осенний месяц, актуальность свежих летних оттенков остаётся. И сегодня я покажу вам очень нежный, летний оттенок лака для ногтей от nailLook из коллекции Endless Summer 2015 — Wild Daisy (31396). Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Флакон удобной формы, с прорезиненным колпачком, которым удобно работать.
Кисть средней толщины с овальным срезом, достаточно длинная, но удобная. Позволяет создать максимально ровное покрытие. Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy
Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Я очень люблю различные разбелённые оттенки, на мой взгляд они особенно нежные, не кричащие, но привлекающие к себе внимание. Wild Daisy (31396) именно такой — очень деликатный, розово-коралловый оттенок, без примеси микрошиммера. Текстура лака — креле, то есть не такая плотная, как «крем», но и не прозрачная, как текстура «желе». Текстура лака весьма податливая, легко распределяется по ногтевой пластине и самовыравнивается. В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два — достаточно плотный цвет без просветов и видимости ногтевого края. У лака замечательный глянец, поэтому нет необходимости дополнительно использовать топовое покрытие.

Сохнет даже в два неплотных слоя достаточно быстро — максимум 20 минут (на базу, без топового покрытия). Для большей уверенности я всегда стараюсь просушивать покрытие как можно дольше — минут 30-40, чтобы наверняка избежать вмятин и нежелательных царапин.

Стойкость — отменная! Первые затирания появились на 4-й день! Представляете? И это при том, что я достаточно часто контактирую с водой, моющими средствами клавиатурой и грязной посудой). Сколов я так и не дождалась. Удаляется лак мягко, без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя!

А теперь немного фото:
*лак нанесён в 2 слоя без топового покрытияЛак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy Страна-производитель: Франция
Объём: 8,5 мл
Стоимость: 150, 00 руб.
Оценка: 5.

Девчонки, как вам мой летний маникюр? Нравятся ли вам лаки для ногтей nailLook?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
  • Ayrora
  • 27 августа 2015, 01:00
Цвет сочный, летний. Маникюр понравился. Лаки данной марки привлекают, но пока ни один не купила, так как трудно достать.
Спасибо, мне очень приятно!
  • IrenS
  • 27 августа 2015, 07:23
Какая нежнятинка!
У меня пока только три лака этой марки — серый песочек, топ с блестками и еще недавно из «змеиной» серии купила, еще не красила)
Расскажешь о «змеином»)?
  • Solare
  • 27 августа 2015, 09:01
Цвет прелестный и понравился Ваш вариант маникюра!
К сожалению, я лаками Naillook пока не пользовалась, но если встречу их где-нибудь в продаже, то обязательно возьму)
Спасибо! Обязательно присмотритесь!
Милый маникюр!
У меня всего 2 лака NailLook — белый перламутр и голубой песок. Восторгами о белом перламутре делилась буквально вчера, а песок еще не пробовала )
Прочла! Спасибо!
  • Berfin
  • 27 августа 2015, 09:37
Маникюр очень понравился, лаков этой марки нет у меня, не видела у нас в продаже
Люблю такие оттенки!
Спасибо, Танечка! И я люблю нежные оттенки!

• Rossetto
  • 27 августа 2015, 12:18
Цвет нежнейший!
Очень нравится! Особенно если прикрыть на мониторе художество на безымянном пальце :-)
Спасибо большое! А «художества» — так… от нечего делать)
  редко смотрю обзоры на лак и тем более редко, что то утаскиваю в избранное… цвет мне понравился, утащила))
  • man_i_ya
  • 27 августа 2015, 12:53
Красивый цвет! а я сижу и думаю чем ногти красить, летние лаки уже не «одеваются»… возьму на заметку!
У нас ещё лето, поэтому есть возможность носить летние оттенки
Очень нежный приятный оттенок!
Спасибо, дорогая!
  • Foxiest
  • 27 августа 2015, 16:34
Нежный цвет и милейший дизайн маникюра))))
Спасибо огромное! Мне очень приятно!