Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist

Косметика предоставлена на тестирование
Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist Привет, девчонки!
В Крыму не за горами бархатный сезон, а это значит, что ещё есть время баловать себя яркими летними оттенками, как в макияже, так и в маникюре. И сегодня я покажу вам очередной летний оттенок лака для ногтей от nailLook из коллекции Endless Summer 2015 — 31393 Morning Mist, ассоциирующийся у меня с летним небом и, удивительной красотой Голубой бухты. Давайте посмотрим?
Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist 31393 Morning Mist — ярко-голубой, насыщенный и абсолютно летний оттенок.

Текстура — не густой крем с хорошим глянцевым финишем. На ногтевую пластину ложится ровно и безпроблемно. Хорошо самовыравнивается, не пузырит, но в один не плотный слой может лечь немного плешивя, поэтому, оптимальным вариантом станет нанесение в два слоя. Благодаря удобной кисти, достаточно длинной, с овальным срезом, нанести лак ровно у линии кутикулы не составит труда.
Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist
Сохнут два неплотных слоя достаточно быстро — 15-20 минут. Лак обладает отличной стойкостью — без затираний и сколов покрытие продержалось 4 дня. Дольше я не ношу — перекрашиваю. Удаляется лак легко, при нанесении на базу не окрашивает ноготь, а вот кожу вокруг ногтя может, поэтому я стараюсь снять лак максимально аккуратно.

*лак нанесён в 2 слоя без топового покрытия
Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist Лак для ногтей NailLook Endless Summer 31393 Morning Mist
Страна-производитель: Франция
Объём: 8,5 мл
Стоимость: 150, 00 руб.

Вот такой яркий, летний маникюр получился с nailLook 31393 Morning Mist. Вам нравится?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
  • Solare
  • 29 августа 2015, 18:36
Какой невероятно прекрасный цвет! Яркий насыщенный! Согласна с Вами — цвет летнего неба!