Golden Rose Color Expert Nail Lacquer #27

Добрый день, девочки !
Лето заканчивается, а так не хочется его отпускать, разрешите познакомить Вас с ярким оттенком для ногтей, олицетворяющим для меня лето !

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer #27

Лак находится в весьма весомом бутыльке, в котором цвет колпачка всегда совпадает с цветом самого продукта. Сам бутыль имеет объем 10,2 мл. Срок годности очень хороший, три года с даты изготовления, а также восемь месяцев с даты открытия (использования).
Кисть широкая и плоская, мне не совсем удобно ею наносить лак, но я не считаю это большим минусом.
По консистенции этот оттенок я бы назвала кремовым. Цвет это розовая фуксия с голубоватым шиммером.
Наносится очень легко, без полосок, без пузырей. Сохнет в один слой моментально, в два слоя минут 7-10.
Держится дня 2-3, при том, что посуду я мою без перчаток. В начале третьего дня появляются маленькие сколы. Лак снимается очень легко, не оставляя пигмент на ногтевой пластине.
Вывод: Хороший бюджетный лак для тех, кто любит постоянно менять оттенки и не хочет прощаться с содержимым кошелька. Буду смотреть другие оттенки!
Цена: 2 маната это около 0,60 сent

Девочки, спасибо, что читаете и будьте красивыми!
Я, Вика
  • 18 августа 2015, 12:07
Лак очень яркий и жизнерадостный. Тоже люблю эти лаки за то, что при их не высокой цене имеют вполне нормальную стойкость и блеск. Жалко только, что цвета все-таки не особо оригинальные. Но из стандартных вряд ли кто-то прям с первого раза узнает дорогой это лак или его дешевый собрат. Красивая у вас форма ногтей. А Манаты это монеты какой страны?
  • 18 августа 2015, 13:04
Спасибо за первый комментарий, разрешите согласиться с Вами, у меня не так много дорогих лаков, в основном это масс маркет, который при хорошем топе лежит долго, правда я редко им пользуюсь. Конечно у люкса цвета более интересные, с загадочным шиммером, глубоким тоном, но мне жалко выкидывать крупную сумму на лак, если я могу купить на эти же деньги что-то из ухода например. Я из Туркмении
  • 18 августа 2015, 13:14
Привет Туркмении! Да, согласна. Я стараюсь покупать более дорогие лаки только тогда. когда не могу найти альтернативы. А так, например, красная эмаль вполне может быть и не дорогой. Я вот ищу лак цвета горчицы и красивый травяной салатневый. Нашла у Денс Легенд, но не сложилось у меня с этой маркой. Проблемно наносить и держится не долго.
  • 18 августа 2015, 13:44
у OPI огромный выбор цветов и горчичный тоже есть, но цена конечно не такая, как у Golden Rose
  • 18 августа 2015, 13:52
Мне трудно их достать в своем городе, но буду иметь ввиду. Спасибо
Обожаю эту серию лаков! Качество прекрасное для такой смешной цены. У меня много оттенков, все ношу
  • 18 августа 2015, 13:40
Спасибо, что читаете Мадлен. Я всегда слежу за вашими постами о лаках и с удовольствием их читаю, а также разглядываю Ваши красивые и ухоженные ногти
  • LanaNZ
  • 19 августа 2015, 04:35
Кисточка отличная, люблю такие лопатки…
  • 19 августа 2015, 09:32
А я все же больше люблю тоньше кисточку, мне не удобно такой в уголках проходиться, вечно испачкаю кожу вокруг ногтя
Красавец! Хорош к моему блеску в паре будет))
  • 21 августа 2015, 17:02
Спасибо, они как будто созданы друг для друга, если найду Ваш блеск куплю обязательно себе