GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346

Девочки, Всем привет !
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 Сегодня знакомство с шиммерный лаком для ногтей, кому интересно, то милости просим под Кат !

GA-DE (JA-DE) Crystal Glow Nail Enamel #346

Развернутое мнение: Данный экземпляр лака таит в себе наверно миллионы блесток и благородный кофейный оттенок, собственно этим он меня и привлек. Купила я его сто лет назад, точно больше года назад, еще в старом дизайне флакончика, использовала 2/3 флакончика, но не простилась с ним только из за его интересного блеска. Ношу я его на море, в бассейн, вечером на прогулку, в общем там, где можно поблестеть. После нанесения его на ноготь он оставляет шершавый финиш, за счет многочисленного крупного шиммера. Что касается стойкости лака, она далеко не идеальна, хотя казалось бы шиммер должен был бы ее обеспечить на славу, у меня максимум 1,5 дня на руках и 3 дня на ногах. Сохнет лак около 3-4 минут. Радует то, что химический запах практически сразу улетучивается после нанесения лака на ноготь. Ну и лак немного меняет свой цвет в зависимости от освещения. К минусам я бы отнесла еще и то, что шиммер постоянно откалывается и появляется то на пальцах, то на одежде. Горлышко бутыля, да как и сами ногти от лака чистить очень трудно, на каждую руку я использую около 3-4 ватных диска и очень сильное средство от SallyHansen, скажу сразу приходится повозиться и после снятия лака шиммер остается на коже рук, что заставляет пройтись чистым тампоном отдельно и по ней.
Посмотрим свотчи:
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 Кисть не вызвала никаких нареканий
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346
Бутылек на солнце
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 В комнате, наполненной ярким солнечным светом
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 Яркий электрический свет, хорошо видны частички шиммера на коже
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 Около окна, нет электрического света, нет очень яркого солнечного света
GA-DE (Ja-De) Crystal Glow Nail Enamel #346 Цена: цену при покупке не помню, у нас в деревне сейчас около 5$
Срок тестирования: больше года
Лежит такой уже около тыщи двух лет. Сорока купила блестяшку, но так и не воспользовалась))
А ведь правда на море можно! А я все думала куда же его носить)
  • Berfin
  • 23 июля 2015, 09:36
Спасибо за комментарий, я повелась на блестяшки, признаюсь, но особого восторга в итоге он так и не вызвал, так пустая безделушка
Вот и я так же.