Абрикосовая нежность с лаком Ja-De в оттенке Apricot glow

Сегодня вашему вниманию хочу представить нежный летний лак от любимой фирмы Ja-De

Лак Ja-De crystal glow nail enamel в оттенке Apricot glow (466) — это вариант более жидкой эмали с микроскопическим шимером, который не всегда заметен. Из-за того, что лак не такой плотный есть некоторые проблемы: для полноценного покрытия необходимо как минимум 3 слоя, может рисовать полосками. Но из-за его красивого цвета, я всё прощаю  . Стойкость хорошая — могу проходить с ним до пяти дней. Финиш у него не такой глянцевый, но это особо и не важно, т.к. всё равно наношу топовое покрытие.
Цвет у лака-это отдельная тема   Он может быть от бледно-персикового до тёплого розового. Эдакий хамелеон   В общем, смотрите сами)

Все фото сделаны при солнечном освещении:
Фото при дневном освещении, уже без солнышка:
И по традиции немного стемпинга:
И вот таким лак может быть (фото со вспышкой):

Цена: ок. 4$
Оценка: 5-
Я Даша и ко мне на «ты»
  • LanaNZ
  • 18 июля 2015, 13:22
Шикарный, а со стемпингом просто АХ!
  • 18 июля 2015, 13:27
Очень нежный и красивый, и ноготки сами прекрасны!)
  • 18 июля 2015, 16:21
Спасибо! Мне очень приятно
  • Berfin
  • 18 июля 2015, 21:56
Хороший цвет, а ваша ногтевая пластина еще лучше такие красивые ногти
  • 18 июля 2015, 22:53
Спасибо! Засмущали меня прям
  • Berfin
  • 18 июля 2015, 23:05
Да не за что, спасибо за отзыв, пригляжусь к этому оттенку обязательно
Цвет хорош, спору нет) и ноготки — загляденье. Но при всей моей любви к Ga-De именно этот оттенок не нравится исключительно за технические характеристики. Тот ещё каприза))
  • 18 июля 2015, 22:56
Спасибо большое!   Не могу не согласиться, на счёт капризности именно этого оттенка… Но из-за цвета, иногда всё-таки можно накрасить))
Еще есть у меня оттенок 391, бледно-розовый такой, с ним та же проблема) не советую)
Спасибо за предупреждение, буду иметь в виду))