Лак для ногтей Golden Rose Rich Color №24

Всем здрасьте))
Сегодня расскажу вам о лаке для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №24.
В маникюре я предпочитаю цвета красной и черной гаммы, поэтому данный лак быстро стал любимцем. Цвет – красный, скорее холодного оттенка. Не буду долго рассусоливать, все всё знают об этих лаках – отличная цветовая палитра на любой вкус и цвет, широкая удобная кисть, легкое нанесение, быстрое высыхание, доступная цена и возможность покупки оффлайн (эти лаки мне кажется можно в любом переходе купить). Все вышенаписанное относится и к этому лаку. Давайте посмотрим на него во всей красе.На всех фото в 2 плотных слоя на базе Умная Эмаль Укрепитель ногтей с сушкой Orly Sec’N’Dry.
Так лак выглядит при свете электрической лампы дневного цвета.
Ну и фото со всеми помощниками моего маникюра, этим средствам я верна уже не первый год и не собираюсь их менять.
Цена: лак брала рублей за 60, сейчас стоят около 80 рублей:
Итог: оценка 5, буду покупать еще.
Спасибо за внимание, до новых встреч))
Хороший оттенок красного! Был такой, купила Эсси на замену, в сл.раз возьму снова Голден Роуз
даа, он очень красивый))
А Вы уже пробовали его снимать?
Он просто ужасен в этом плане, так как все пальцы красные. Не могу даже указать количество израсходованных ватных спонжей((
оттенок красивый, но он не стоит тех танцев с бубнами, которые при снятии приходится исполнять.
конечно снимала, у меня все прошло без проблем, снимаю одним движением, ватный диск на подольше прижимаю к ногтю))
Видимо, это мне так «повезло».