Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break

Утро доброе, прекрасные девушки!
В окно уже проскользнул лучик солнышка и шепчет: «Женя, вставай, нас ждут великие дела!» :) Потягиваюсь, зеваю, ныряю в свои любимые пушистые тапки и отправляюсь на кухню за порцией вкусного кофе… Но какой же выбрать: латте, капучино или мокко? А пока я никак не могу определиться, расскажу-ка Вам о прекрасной коллекции лаков для ногтей «Coffee Break»:
Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break Компания Relouis выпустила потрясающую кофейную коллекцию лаков для ногтей. Coffee Break для ценителей бодрящего напитка, нежности и отличного настроения на весь день!
В коллекцию входит 5 оттенков: латте, капучино, мокко, макиато, глясе… Как здесь устроишь-то?
Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break И мой выбор пал на три оттенка:

Coffee Break, 01 латте
Нежный кофейный оттенок, когда хочется мягкости и нежности.
Наношу в 2 слоя, чтобы получить равномерный, насыщенный оттенок

Coffee Break, 02 капучино
Самый воздушный и легкий
Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break Наношу в 2 слоя, чтобы получить равномерный, насыщенный оттенок

Coffee Break, 03 мокко
Еще одна нежная кофе-пауза. Эх, вспомнились уютные посиделки в кафешках Тая и наивкуснющий Hot Mocha
Срок тестирования: 6 месяцев (с февраля 2015)

Свотчи оттенков при дневном освещении:
Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break
Кофе-пауза подходит к концу и завершу я ее поэзией на скорую руку:

Мне нравится смотреть в твои глаза — они согреют даже в лютые морозы
Мне нравится, когда летаю и глупа — и кажется, что невозможное возможно
И по утрам, мне нравится готовить кофе и напевать тихонько «как тебя люблю»
Как хочется таких минут побольше и ощущать, что словно мы с тобой в Раю.

Всех благодарю за внимание
Желаю побольше интересных, душевных, радостных кофе-пауз и солнечного настроения!
Женюша (ко мне на «ты»)
Цвет крем-брюле.
Долго пыталась уловить разницу между ними, и поняла, что можно обойтись одним) А цвета очень приятные, и приятно, что ведут себя хорошо.
согласна с Вами)) явной разницы в оттенках не наблюдается
Это точно три разных лака? Вообще не вижу. Жаль, что вы рядом их не показали.
Оттенки нюд очень элегантно выглядят, к тому же полностью убирают проблему сочетаемости одежды, потому что подходят ко всему.
Уверяю Вам, три разных ))) Они практически и не отличаются друг от друга, разве что названием. Из трех представленных, 03 чуть темнее, в принципе, на фото это немного заметно (по крайней мере на своем ноуте разницу вижу). Если бы не мой хомяк, могла бы, конечно, обойтись и одним оттенком, но, он настоял на покупке трех
  • Kiy-Niy
  • 16 августа 2015, 10:07
Приятные цена и цвета! А мне больше нравится Mocha со льдом))) Особенно, учитывая, какая там жарища)))