Кофе-пауза. Начни свое утро вместе с Relouis Coffee Break

Утро доброе, прекрасные девушки!
В окно уже проскользнул лучик солнышка и шепчет: «Женя, вставай, нас ждут великие дела!» :) Потягиваюсь, зеваю, ныряю в свои любимые пушистые тапки и отправляюсь на кухню за порцией вкусного кофе… Но какой же выбрать: латте, капучино или мокко? А пока я никак не могу определиться, расскажу-ка Вам о прекрасной коллекции лаков для ногтей «Coffee Break»:
Компания Relouis выпустила потрясающую кофейную коллекцию лаков для ногтей. Coffee Break для ценителей бодрящего напитка, нежности и отличного настроения на весь день!
В коллекцию входит 5 оттенков: латте, капучино, мокко, макиато, глясе… Как здесь устроишь-то?

Цвет крем-брюле.
Долго пыталась уловить разницу между ними, и поняла, что можно обойтись одним) А цвета очень приятные, и приятно, что ведут себя хорошо.
согласна с Вами)) явной разницы в оттенках не наблюдается
Это точно три разных лака? Вообще не вижу. Жаль, что вы рядом их не показали.
Оттенки нюд очень элегантно выглядят, к тому же полностью убирают проблему сочетаемости одежды, потому что подходят ко всему.
Уверяю Вам, три разных ))) Они практически и не отличаются друг от друга, разве что названием. Из трех представленных, 03 чуть темнее, в принципе, на фото это немного заметно (по крайней мере на своем ноуте разницу вижу). Если бы не мой хомяк, могла бы, конечно, обойтись и одним оттенком, но, он настоял на покупке трех

• Kiy-Niy
  • 16 августа 2015, 10:07
Приятные цена и цвета! А мне больше нравится Mocha со льдом))) Особенно, учитывая, какая там жарища)))