Косметика предоставлена на тестирование
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
Я глубоко убеждена, что Platinum – это самый красивый экземпляр коллекции Sahara Crystal Metal. И это притом, что я не такая уж большая поклонница лаков «металлических» оттенков, будь то золото, серебро – или вот платина. Но в этот лак невозможно было не влюбиться.
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum – это лак платинового цвета (неожиданно, да?) с большим количеством разноцветного шиммера. Я разглядела много розового (он, кстати, придает лаку розовато-сиреневатый налет, видимый при определенном освещении), чуть меньше синего или голубого, кажется, там есть еще что-то бирюзовое…
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
При этом шиммер настолько мелкий, что его разноцветие не выглядит слишком ярко или вычурно, но делает лак намного живее и интереснее.
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
Изначально лак не сильно густой, но может становиться гуще в процессе покраса (ох уж эти пески, сохнущие прямо на кисти…). Всего я нанесла два тонких слоя, каждый их которых быстро высох.
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
Зернистость Платинума оказалась не слишком выраженной, на ощупь лак даже не был особо шершавым, скорее… бархатным, что ли. Это опять же большой плюс для тех, кто не любит слишком «агрессивные» пески.
Dance Legend Sahara Crystal Metal 51 Platinum
И лак мне так понравился, что мне совсем не хотелось его стирать. Однако два дня для меня все-таки предел, хочется чего-то нового, очередь сама себя не красит… Удалялся нормально, разве что шиммер чуть растаскивался по пальцам, но легко смылся водой.
Цена — 250 рублей
Оценка — 5