Огненно-рыжий NailLOOK Organza №31001

Всем привет!

Коллекция лаков NailLOOK Organza представлена шестью яркими цветами. Я покажу один из них, солнечно-оранжевый оттенок. Оформление флакончика характерно для всех лаков НейлЛук — небольшой объем в 8,5 мл, колпачок прорезиненный. Кисть небольшая, с ровным срезом.Мне нравится кисть в лаках Нейллук, ей очень удобно прокрашивать ногти.

NailLOOK Organza №31001 — жидкий лак с малиново-оранжевой базой и огромным количеством золотого шиммера.
В обращение лак покладист, не затекает, не плешивит.

Мне потребовалось два слоя, хотя по первому впечатлению кажется, что нужно будет как минимум три.За счет золотого шиммера появляются красивые золотистые переливы. Лак-огонь, на солнце смотрится просто потрясающе.Финиш на всех фото родной, топом лак не покрывала.

Стойкость: проносила лак я 4 дня, кончики практически не затерлись.
Снятие: удаляется лак очень легко, немного остается шиммер на коже, но это решается одним лишним ватным диском.

Цена: 179 рублей.
Оценка: 5 из 5.
ВАУ! Вот это впечатляющий маникюр!
  • Dida
  • 10 июня 2015, 19:03
Какие ногти!   Очень красивый и аккуратный маникюр!
Спасибо, приятно слышать
Какие красивые у вас ногти, на таких любой лак будет хорошо смотреться
Благодарю за комплимент
Ярко, очень красивый маникюр   спасибо вам за пост
Вам спасибо, что заглянули )
У меня из линейки Органза есть зеленовато-золотой, цвет красивый очень, но нанесение — просто мучение. Он вообще не ложится на ноготь, лак тащится за кистью настолько, что стаскивает с ногтя буквально все, плотным слоем тоже не ложится, я мучилась с ним однажды очень долго, в итоге кое-как нанесла 3 слоя, он совершенно не сох! Я сразу все стерла и больше к нему не возвращалась
Вот насколько разными могут быть лаки из одной линейки.
Мой рыжик совершенно не проблемный.
Так ничего удивительного, разные цвета, разные эффекты, разное наполнение базовой основы самого лака, потому и отличия такие   в нанесении, такие казусы и у люкса и проф сегментов сплошь и рядом
Хорошо, что методом проб можно выявить отличников и аутсайдеров
Какая красота! Очень летний оттенок
Ася, спасибо