Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Всем привет! Герой этого поста — известный и любимый многими лакоманьяками OPI Nail Laquer NL B59 My Private Jet, который ласково прозвали «Самолетик».

Этот оттенок был одним из самых первых из марки, с которым я решила познакомиться. Искать долго не пришлось, так как Private Jet, к моей великой радости, в постоянной палитре марки.
My Private Jet — это шоколадный крем с большим количеством голографического, мелкого шиммера. Достаточно два тонких слоя для однородного плотного покрытия. Собственная скорость высыхания на высоте, мне периодически даже сушка не требуется, если есть лишние 15 минут. Собственный глянец приличный, но я по привычке использую топовое покрытие. Носится 2-3 дня, а дальше могут появится сколы на кончиках ногтей, которые у меня слабые и тонкие ногти, поэтому не думаю, что тут только вина лака. Мне очень нравится кисть лаков OPI: аккуратная, плоская, с идеально ровным срезом. При должной практике этой кистью можно прорисовать все без единого огреха.
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Текущая версия лака далеко не первая. «Самолет» вышел в 2007 году в лимитированной коллекции Bright Nights, а потом из-за своей небывалой популярности остался в постоянной палитре марки. Оказывается, этой версии предшествовало как минимум две. Я даже постаралась и нашла себе в коллекция одну из предыдущих версий (на фото слева), которая на финише из-за яркой голографии выглядит на порядок серее. Старичок стоит и греет душу, а вот ногти крашу его шоколадным товарищем.
К слову, именно этот оттенок в любимчиках у Кэти Пэрри, Ким Кардашьян и Серены Вильямс. Я не берусь, конечно, 100% утверждать, но так гласит Великий Интернет)
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet
На ярком солнышке голографические хлопья переливаются и мерцают.
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet В тени хоть и не такой эффектный, но все равно далеко не скучный: голографический шиммер трансформировался в серебряную пыльцу.
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Вот такой он в искусственном освещении. Вспышка вытянула всю его потенциальную голографию.
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Порой некоторые лаки изумительны в макро, ну а в жизни такого эффекта не производят. Но это история не про My Private Jet. особенно ему идет яркий свет.
Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Звездные искры и OPI NL B59 My Private Jet Цена: около 500 рублей.
Красивый лак, но у меня от него почему-то желтеют ногти. Стоит один раз накрасить и все появляется этот гадкий оттенок на ногтях. Проверила флакон, по всем признакам не подделка.
  • 04 июня 2015, 09:20
ого! нежданчик… я свой пару раз на голый ноготь наносила второпях и никаких казусов не последовало. видимо, зависит от партии! раз на раз не приходится.
Это мой самый любимы лак! А у вас очень крсивые ногти.
  • 04 июня 2015, 12:50
Спасибо большое))
  • MaryU
  • 04 июня 2015, 10:30
Тоже один из самых любимых. И мой первый ОПИ)
Но на мне он почему-то нестойкий совсем. На второй день откалывается) Вроде не подделка
Но за прекрасный цвет готова ему все простить)
  • 04 июня 2015, 13:26
спасиибо!))не думаю, что подделка! стойкость на всех по разному, бывает такое! я и лаки долго не ношу, поэтому сильно к этому пункту не придираюсь.
Именно этот опенок у меня не прижился, так как при комнатном освещении он ну совсем не украшал мои руки… А на солнце хорош, тут не поспоришь))
  • 04 июня 2015, 13:27
эх) жаль!) но это нормальная ситауция) подходит-не подходит к тону кожи, нравится-не нравится) только после примерки понятно!
  • Iren_A
  • 04 июня 2015, 13:16
А я люблю Пилота, это один из самых беспроблемных в нанесении лаков! Единственная претензия — стойкость, ну тут опять же все относительно, для кого-то 2-3 дня — норма.
  • 04 июня 2015, 13:28
спасибо) тут мы сходимся!
я обычно лаки дольше и ношу)) поэтому не придираюсь.
Ооо, как я люблю этот оттенок) и зимой и летом, не знаю, какой флакончик по счету!
Тоже люблю этот оттенок, у меня 2 флакона с лаком, один как Ваш с крупным единичным хлопьями и другой без них, неплохо было бы еще голографик найти :)
  • LanaNZ
  • 07 апреля 2017, 10:29
Отлично показано и рассказано, особенно, различия между старым и новым «My Private Jet». Благодарю!
  • 08 апреля 2017, 04:51
Спасибо за приятный комментарий