Skinfood Nail Vita в оттенке Milky Milky

Всем привет! Прошлым летом мне полюбились белые лаки, и недавно при выборе «чего-нибудь новенького» я опять заказала до кучи и белый
Название продукта: SKINFOOD Nail Vita BW704 Milky Milky

Лак находится в стеклянном плоском бутыльке объемом 13 мл с этикеткой из крафта. Это белый крем, в бутыльке имеет едва уловимый оттенок слоновой кости, но на ногтях кажется белоснежным.
Консистенция немного необычная сопливая: лак не жидкий, не загустевший, а тянется вслед за кистью – я таких еще не встречала.
Кисточка тонкая круглая, мягкая, ровно обрезанная. Вкупе с консистенцией лака красить ногти неудобно, особенно большой палец.
Для ровного цвета потребуется 2-3 слоя лака. Я приспособилась наносить первый слой тонко: он полосит, почти не разравнивается, высыхает моментально. А второй слой средней густоты, тогда получается ровный цвет без проплешин. Покрываю сушкой, которая дополнительно выравнивает поверхность лака. Время высыхания составляет около 30 минут.
На солнце:
Стойкость отличная. Кончики слегка начинают затираться к концу второго дня – на третий день. Если не рассматривать их с лупой, то вполне можно ходить с лаком 4 дня. Удаляется легко, не оставляя белесых разводов.
Сейчас этот лак в любимчиках из-за цвета, крашу им ногти уже несколько раз подряд.

Цена:$3,03
Оценка:4
  • MaryU
  • 27 мая 2015, 13:22
Фарфоооровый) Постоянно умиляюсь белыми лаками на других, а сама все не решаюсь почему-то. Постоянно кажется, что быстро запачкается, затрется)
Сейчас такой выбор огромный по текстурам, формам кистей, оттенкам и столько обзоров — можно выбрать тот самый   У меня руки часто в краске, кожа окрашивается, а с лаком все в порядке.
  • Kelen
  • 27 мая 2015, 19:49
Красивый белый! У меня корейски от Etude House — точь-в-точь, как ваш ^^ Но стоит чем-то цветным к лаку прикоснуться — все, градиент обеспечен
Я даже не знала, что такое бывает
Красивый лак)