Сияющая радуга от Dance Legend

Здравствуйте, Дорогие сообщницы!
Сегодня я покажу вам лак, купленный мною не так давно, но он уже занял свое почетное место в Любимках!
Вот он Сияющая радуга от Dance Legend №48.
от производителя:
Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет. В состав лака входят мельчайшие голографические частички, которые придают покрытию завораживающее мерцание и насыщенный блеск. Благодаря этому, даже морозным зимним днем, Вы ощутите тепло летнего настроения. Обратите внимание! В ночном клубе цвет лака меняется на яркое неоновое сияние. И что не мало важно, лак относится к big3free 9 является отсутствие формальдегида и толуола в
составе лаков, что позволяет избежать угнетающего действия этих компонентов ...)
от меня:
Красивый голографический лак, в нем присутствует текстура дуо хром, даже не знаю как «обозвать » этот цвет! Наверное он коричнево- сливовый с зелено-рыже-розовым  !
Кисть довольно таки удобная, в меру длинная, красить удобно.
Наносила основу от O.P.I. для натуральных ногтей + лак в два слоя + топ- сушка от CND. Сохнет очень быстро, даже если без сушки. Носится отлично, у меня дней 4 -5, хотя домашние дела ни кто не отменял!
На фото у меня 4-й день и видно( при " макро" съемке) как затерлись кончики, но в глаза не бросается, можно смело ходить еще день.как же он красиво переливается
А вот тут я словила зелень в цвете
Отличный лак, правда есть один минус — упаковка. Не очень нравится пластмассовая крышка, но это я ему прощу.
Цена :180 рублей
Оценка 5+
Приятно, что дочитали до конца!
Ирина.
  • Totorik
  • 01 февраля 2011, 22:20
Красивый голографик, не слишком светлый, как я люблю! Только мне кажется, что он скорее фиолетовый, коричневого не вижу.
  • 01 февраля 2011, 22:26
Спасибо! Я и говорю, что не знаю как его «обозвать», но основа в нем коричнево- сливовая.
О цена в 180 руб мне нравиться  . Я у нас в Алтуфьево брала за 230 У меня тон2 Сияющая радуга. Тоже очень нравится.
  • 01 февраля 2011, 22:39
А как меня обрадовала! Купила сразу несколько штук.
  • Aigul
  • 01 февраля 2011, 22:30
Красивый лак и ногти мне Ваши тоже понравились. Мне очень нравится серия «Сияющая радуга», есть несколько любимых оттенков из нее.
  • 01 февраля 2011, 22:40
Спасибо Айгуль!
  • KatrinS
  • 02 февраля 2011, 07:56
Спасибо за пост.
Ваши ноготки очень красивые и ухоженные.
А лак очень необычный, люблю такие!
  • 02 февраля 2011, 09:37
Вам спасибо, что посмотрели пост.
  • AQVA
  • 02 февраля 2011, 08:02
Вот люблю я лаки Dance Legend очень очень))) Красиво очень смотрится, как призма
А про цену кстати тоже замечала что в разных местах и цены разные, хотя лаки то одни и те же.
  • 02 февраля 2011, 09:39
Спасибо. Да, бывает в одном отделе одна цена, а в отделе рядом совершенно другая. Выживает кто как может!
  • Rysichka
  • 02 февраля 2011, 09:34
какая красотаааа. хочу такой. а у нас не встречала:(
  • 02 февраля 2011, 09:41
У на тоже нет этой фирмы, как еду к сестренке в гости, так скупаю понравившиеся цвета, а потом радуюсь до следующего приезда!
Интересный оттенок-хамелион, а как Вы его назвали «коричнево- сливовый с зелено-рыже-розовым». вот и так часто бывает не могу найти определение цвету)
  • 02 февраля 2011, 11:13
Да, цвет очень интересный.
  • June
  • 02 февраля 2011, 10:41
Недавно тоже купила себе такой же лак, тот же тон. Могу сказать, что в реальности смотрится даже красивее, чем на фото! Он и хамелеон, и голографик — очень интересный!
  • 02 февраля 2011, 11:14
Согласна. Фото сделано без солнышка, с ним пока напряженка!
классный, бензиновый)))
  • 02 февраля 2011, 18:23
спасибо.
и как делают такие лаки ??? )
  • 02 февраля 2011, 18:23
Для меня это загадка  . Хотя я не думаю об этом.
форма ногтей у вас красивая) хочу такой же цвет))
  • 02 февраля 2011, 18:19
Спасибо! Приобретите себе, не пожалеете.
Очень необычная расцветка!) и ногти красивые)
  • 02 февраля 2011, 19:58

• Poplavok
  • 02 февраля 2011, 21:54
Не люблю голографики и всё тут…
  • 03 февраля 2011, 20:01
каждому свое. А какие лаки вы любите?
спасибо.
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 07:29
Ногти очень красивые! И лак понравился. Люблю необычные оттенки.
  • 04 февраля 2011, 21:07