Косметика предоставлена на тестирование
A England «Fated Prince» — красивый рассеянный голографик. Оттенок, конечно, не весенний, зато голография чудесно переливается в лучах весеннего солнца. Ну и какой же весенний обзор без свежей листвы?!..
A England «Fated Prince»
Полное название лака: A England «Fated Prince».

Как я уже сказала, это рассеянный голографик темно-серого цвета. Мне видится в нем оливковый подтон. Как и все голографики марки A England послушен. Не очень пигментированный, поэтому для плотного покрытия на ногтях потребуется 2 слоя. Отлично поддается коррекции. Объем флакона 11 мл. Кисть средней длины, круглая, на конце ровная и очень удобная.
A England «Fated Prince»Финиш не особо глянцевый и на мой взгляд A England «Fated Prince» требует топа. Сохнет быстро. Продержался без сколов двое суток. На третьи сутки появились маленькие сколы по уголкам ногтей. Удаляется легко. Ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи: на фото A England «Fated Prince» нанесен в 2 слоя и покрыт топом Revlon Quick Dry Top Coat 960:
A England «Fated Prince»
A England «Fated Prince»Я фотографировала этот лак в тени, но даже так видна его голография.
A England «Fated Prince»A England «Fated Prince»Очень приятный оттенок, который вполне можно назвать универсальным.
A England «Fated Prince»A England «Fated Prince»Имитируем солнышко лампой:
A England «Fated Prince»Макро во флаконе и на ногтях:
A England «Fated Prince»Впечатления: понравился! Впрочем, как и все рассеянные голографики марки A England, которые мне довелось попробовать. Еще хочу отметить, что на мой вкус изюминку A England «Fated Prince» добавляет мшистая оливковая нотка. Возможно, она проявляется даже не в оттенке базы, а в самой голографии — на солнышке это смотрится очень красиво!
Цена: 650 руб. РФ.
Оценка: 5.

С пожеланиями хорошего настроения,
Ваша Елена Туркина.
    Уже засыпаю, как хорошо, под такую красоту… обожаю ингландов и твои маникюры)
    Спасибо большое, Галочка! А я как всегда в бегах и не вовремя отвечаю на комментарии((
    А я день начинаю с просмотра такой красоты! Прелесть! )
    Спасибища большое!))
    Какие красивые фото!) уже третий раз захожу посмотреть и полюбоватся!)
    И как Вы точно подметили этот «оливковый мшистый» полутон, который оттеняет основной цвет лака.
    Спасибо за чудесный обзор!
    По секрету: слово «мшистый» я подглядела в инстаграме))) Огромное спасибо за теплые слова и комплименты!
    • Kelen
    • 19 мая 2015, 14:15
    Шикарный маникюр и лак! Хочу
    Спасиб! Тогда пусть желание сбудется))