Шикарный и эффектный Dance Legend 094 Boo

Коллекция Dance Legend Хамелеон стала одной из моих самых любимых с первого взгляда на нее, и четыре ее представителя поселились у меня. Это самые яркие, самые необычные оттенки, приковывающие взгляд не только их владельца, но и окружающих. Под разным светом и разным углом обзора оттенок переходит в 2-3 и даже 4 тона. Это потрясающе! Об одном из представителей этой линейки и будет мой пост.

Dance Legend 094 Boo — самый «красный» мультихром из коллекции. Из малиново-оранжевого лак переходит в огненно-золотой, а из золотого в зеленый. Потрясающе яркий и красивый. Для меня это более «осенний» лак, но в тоже время он ассоциируется у меня и с закатом солнца, морем и жаркими странами. Вот такой он яркий красавец.

Коллекция Хамелеон выпускается в мини версии, объем флакона 6,5 мл. Кисточка достаточно тонкая, закругленная. Ей очень удобно красить, поскольку можно максимально близко прокрашивать ноготь к кутикуле, не боясь попасть на нее.

Лак жидкий, не затекает, не дает полос и проплешин. Идеальное покрытие получается в два тонких слоя. Сохнет очень быстро — 5-10 минут. Не требует сушки и топа. Поэтому он идеален для экспресс-маникюра.
Стойкость лака тоже хорошая — 6 дней, но на 3й день кончики ногтей затираются, но особой проблемы я в том не вижу.

Цена: 250 руб.
  • Puziko
  • 16 мая 2015, 16:56
Есть такой, но для меня он осенний)
У меня тоже есть этот лак. Только стойкостью я не очень довольны. Все легенды у меня лежат максимум три дня, а это печаль. Этот цвет для меня тоже, больше осень.
Летом если хочется потемнее — это классический красный, или темная фуксия.
Удивительно, у меня практически все дансы держатся от 5-10 дней
  • Kelen
  • 20 мая 2015, 11:51
Красивый! У меня из этой коллекции оттенок Sulley. Держится дня 3-4, не больше, что для меня норма со всеми лаками