Теплая весна с Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #660 Glory

Безупречные лаки для ногтей существуют! И герой моего сегодняшнего поста — один из них
Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #660 Glory из весенней коллекции макияжа Dior Kingdom of Colors Spring 2015. Почему нет ни одного обзора на этот замечательный оттенок!?
По цвету он сравним с Chanel Tapage, но самую каплю светлее и теплее на моих руках. Glory содержит рассеянный шиммер (даже не стану пытаться его показывать), за счет него этот интересный оттенок способен подстраиваться под окружающую среду, и текстура становится волшебной, ложится ровно и плотно с первого слоя, на моих фото как раз это видно (к слову, Tapage меня плохо слушается).
Кисть с полукруглым плоским срезом в паре с удачной кремовой консистенцией лака тоже играет не последнюю роль, достаточно буквально одного-двух движений, чтоб ровно накрасить ноготь.
На всех фото маникюр сделан без базы и топа, видим, что родной глянец отличный. Стойкость 3-4 дня в хорошем состоянии, сколов на себе не заметила, лишь некритично затертые кончики. В принципе, героя поста я бы смогла носить всю рабочую неделю. То есть, каждое слово в названии себя оправдывает!
Скрорость высыхания для меня всегда важный момент. Топ-сушка здесь не потребовалась, я люблю, когда покрасив вторую руку, на первой покрытие уже высохло. Удаление элементарное, без окрашиваний.
Лак настолько хорош, что добавить больше нечего!
Я бы назвала Glory больше летним, поэтому логично показать его в ярких лучах солнца:
И дневное освещение:
Цена: с макс.возможной скидкой 800 руб
Отличный лак для праздника )
Позавчера в др он был как раз на мне
Такой красавчик сгодится куда угодно! С прошедшим тебя, Лена!
Лена, ну очень красивый лак  . И более летний, ты совершенно права!
Как я и говорила, красавец, как и его обладательница)именинница
Арин, спасибо, а пока такая весна… лета не дождешься((
Обалденный коралловорозовый цвет)
И правда, он супер!)