Naillook Trends Tweedy Coat 31382 Cotton Yarn, 31383 Tight Knit, 31384 Cashemire & Silk

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
В данном посте хочу рассказать о необычных топах NailLOOK Tweedy Coat, которые действительно имеют внешнее сходство с твидовыми тканями

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Все три топа идентичны по характеристикам. В прозрачной, довольно жидкой базе находится матовый глиттер в виде палочек. Палочки довольно тонкие, эластичные, легко гнутся. Высыхает топ довольно быстро: не более 5 минут один слой средней плотности. После высыхания прозрачная база оседает и палочки создают шершавый финиш, поэтому топ очень желателен. Удаляются топы довольно тяжело, можно воспользоваться Pell Off базой.

Все 3 топа на ромашке в один слой.
Теперь немного о каждом.

В создании всех маникюров мне помогали самоклеющиеся трафареты El Corazon 260/4, но вместо них можно использовать обычный скотч. Все маникюры покрыты топом.

Naillook Trends Tweedy Coat 31382 Cotton Yarn
Топ со светло-голубыми палочками.
Дневное освещение.
В качестве подложки я решила использовать чёрный лак NailLOOK Complete Care 30331 Black Night и с помощью трафаретов сделала такой вот маникюр.

Naillook Trends Tweedy Coat 31383 Tight Knit
Палочки кораллового и белого цвета.
Дневное освещение.
В качестве подложки использован лак NailLOOK Coral Islands №31252 Maldives.

Naillook Trends Tweedy Coat 31384 Cashemire & Silk
Наиболее интересный по разнообразию цветов топ. Его палочки оранжевого, сиреневого, голубого и синего цветов.
Дневное освещение.
В качестве подложки лак NailLOOK Wonder Wear №20127 Mountain Lavender.

Цена: 179 руб.
Лично я всегда теряюсь, когда вижу такие топы, потому что как смотрится, если просто нанести на весь ноготь мне не очень нравится, а у вас очень стильно! Спасибо за пост)
Спасибо! Меня эти топы очень озадачили тоже, т.к. показалось, что соло на моей длине ногтей это будет плохо смотреться (как-то видела на длинных похожие лаки — шикарно!), пришлось выдумывать что-то