Chanel Le Vernis 707 Mediterranee

Косметика предоставлена на тестирование
Привет! Хочу показать вам лак для ногтей из летней коллекции Chanel.

ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА CHANEL COLLECTION MEDITERRANEE вдохновлена беззаботной элегантностью Лазурного побережья и посвящена всем оттенкам Средиземноморской Ривьеры. Звездный продукт коллекции — пудра с эффектом сияния «LUMIERE D»ETE". Это невесомая пудра с шелковистой текстурой и мельчайшими сияющими частицами, поверхность которой украшена легендарной камелией CHANEL. Бестселлеры — карандаши-тени «STYLO EYESHADOW» с сочными цветами и кремовой текстурой, очень удобной для нанесения. «Изюминка» коллекции — новые лаки LE VERNIS оттенков горького шоколада, морской волны, ярко-красного и насыщенного фиолетового.

Для себя любимой я выбрала стар-продукт коллекции — бронзер Lumiere D'Ete, и скоро обязательно его покажу. Он классный!

А от PR-отдела бренда ко мне приехали 2 лака для ногтей в оттенках — Mediterranee и Coquelicot.

Предлагаю взглянуть на оттенок Mediterranee, так как красных у меня и так много, а оттенков бирюзы нет.

Для начала промо-фото:

Именно бирюзовые оттенки Средиземноморья вдохновили команду Chanel на создание данного лака. Мне идея по душе, но море я больше люблю Красное. А Габриэль Шанель вряд ли там отдыхала)) Ну да ладно..)) Смотрим мои фотографии.

Chanel Le Vernis Nail Color Mediterranee №707:

Оттенок действительно красивый и уникальный. Я вижу в нем и нотки бирюзы, и голубые, и даже периодически (при определенном освещении) зелёные.

Текстура — чистый крем, без шиммера. Если вы лакоманьяк со стажем, то наверняка уложите лак и в один слой. Я же для насыщенности наношу два, и сушу при помощи Orly Sec'N'Dry минут 10. Топ, как правило, использую на второй день.

Кисть не фотографировала. Она стандартная, как у всех лаков Шанель. Для моей формы ногтей подходит идеально.

Стойкость феноменальная — 3 дня без потертостей и сколов. На 4 день стала замечать небольшие «грехи» на кончиках ногтей, и стерла лак.

Mediterranee в маникюре ( на всех фотографиях лак без топа):

Цена: 1100 с максимальной скидкой в косметических сетях Москвы.

Оценка: 5+.

Итог: данный экземпляр однозначно стал украшением моей лаковой коллекции. В преддверие летнего сезона он востребован как никогда, так как настраивает на теплоту летних дней и дуновение морского бриза.
  • JanaR
  • 26 апреля 2015, 17:04
В магазинах он кажется совсем не таким… Но, возможно, дело в освещении…
В магазинах с дневным освещением беда…
Олечка, он просто прекрасен! Причем я не любитель синих и около того! Я еще думаю над ним(как думаешь, стоит или нет? Я думаю, что да   )

Я пока только лаванду купила, и еще мне подарили террана (как он тебе? Я вот пока не прониклась им....)
Не надо думать!
Я так проморгала Rouge Moire, а потом страдала)) Благо, что сейчас смогла купить
Террана не мой оттенок, увы.
Террана вообще не могу понять… какой-то он не мой что ли  .
Он зимний! Сейчас просто не его время))
  • 26 апреля 2015, 17:57
Он прекрасен и уже украсил мою коллекцию. Но я вижу его все-таки зеленее)
Да, я влюблена!
Ну кто как видит)) я на магазинное освещение давно не равняюсь)))
  • 26 апреля 2015, 18:29
Оль, я имела ввиду, что она в жизни зеленее. Я его в магазине даже не рассматривала, пришла и сразу взяла неглядя)))
Ааа))
Я в обзоре указала, кстати. что вижу разные нотки — бирюзу, синие и зелень. Но тут уж под каждую сетчатку глаза и калибровку монитора не подстроишься)) Я вижу его именно таким как на фото!
  • 26 апреля 2015, 18:48
Точно, наверное, все дело в экране. Плюс у нас давно уже зелено и солнышко.
Кстати, ты писала, что топом покрываешь на следующий день. Ты топ на сушку наносишь? Я никогда так не пробовала, интересен результат.
Да, на сушку)) Наверное, поэтому лаки Шанель ношу по 3-4 дня
  • 26 апреля 2015, 18:57
Здорово, тоже так попробую. А что за топ?
Сейчас Jessica!
До этого был Anny.
  • 26 апреля 2015, 19:05
Anny у меня есть, буду пробовать)
  • shoovi
  • 26 апреля 2015, 18:05
Прекрасный оттенок!
Спасибо, Наташа!
  • 26 апреля 2015, 18:06
И я его вижу зеленее))) Морской красавец, но это совсем не летнее море, а уже уставшее от солнца и знойного воздуха — сентябрьское море бархатного сезона
А я Средиземное море такого оттенка вообще не видела))
У тебя есть он, Рита?
  • 26 апреля 2015, 18:31
да)))
Жду пост!
  • 26 апреля 2015, 18:48
Не знаю… пока он меня не очень вдохновляет. Мне кажется, что ему нужны загорелые руки. Хотя, посмотрим…
… и ноги! Уверена, что лак и на педикюре будет великолепен!
  • 26 апреля 2015, 18:56
О, да!
Знаешь почему лак голубым кажется?)) Я для фона перламутровую голубую бумагу использовала)))
Но я действительно вижу его разным!
  • Lesleyz
  • 26 апреля 2015, 20:18
Оттенок очень сильно искажен. Настойки монитора ни при чем, дело в фотографиях.
Это Ваше мнение всего лишь…
как вам Chanel Sycomore? напишите пост о нем, пожалуйста!
Напишу обязательно!
Только чур не критиковать)))
Олечка, я тоже хочу пост о парфюме  . Пожалуйста)
Я не умею))
Не ври  . Ты все умеешь! То, как ты описываешь аромат, просто прекрасно).
Вот я да, не умею. Мне лучше сказать, чем написать
  • 26 апреля 2015, 22:05
И я хотела по просить рассказать про аромат
Какой симпатишный, Оленька, спасибо что показала!
Я старалась!
  • 26 апреля 2015, 21:24
Олечка, а он лимитка? Очень красивый
Мне сказали, что лимитка((
Но кто их знает..?
  • 27 апреля 2015, 08:48
Вот я как-то не могу найти точной информации, что лимитка, а что нет)) Секреничают
Чтобы в период запуска коллекции мы набрали всего и побольше
  • 27 апреля 2015, 12:15
Да да))) Маркетинг в деле   у них оочень удачная коллекция, я очень жду Беж и Синюю во второй половине лета, ее даже везде обещают)
  • 26 апреля 2015, 22:07
Фото с бежевой кожей восхитительно его приподносит, удачное для показа получилось сочетание оттенков. Понравился лак, спасибо
Вероника, спасибо, что читаешь!
Да, но я думаю, что при наличии более интенсивного загара он все-таки проявит свою «бирюзу»..))
Я сегодня в нем! На море прям захотелось!
И мне))
Отличный лак для отпуска!
  • Tata178
  • 27 апреля 2015, 09:46
В преддверии летнего сезона я его и купила. Но на мне он скорее бирюзовый)
Думаю, за летний период у меня уйдет львиная доля флакона..))
Ох, ну это как в случае с платьем — синее или золотое

На загорелых руках очень красиво! но на себе, светлокожей, его не вижу. не так будет удачно
Не зря его в летней коллекции запустили!
АААА! Мне надо! Очень надо!
Я Вас понимаю!