Golden Rose Rich Color # 101

Лак вроде бы обычный, ничего особенного, но есть в нем некая изюминка, поэтому захотелось показать его вам!

Golden Rose Rich Color Nail Laquer # 101
Лак представляет собой кремовую текстуру, даже ближе к креле. Т.е. это не замазка, ведет себя совершенно без проблемно. Первый слой слегка полосит, покрытие полупрозрачное, не перекрывающее свободный край. Второй слой делает покрытие более плотным. Текстура комфортная, самовыравнивающаяся с наличием мелкого синего шимера, который придает лаку холодный сероватый оттенок. Хотя сам по себе цвет лака белый.
Лак неимоверно послушный.
Консистенция в меру густая, глянец отличный. Два слоя высыхает довольно быстро.Кисть плоская, широкая с круглым срезом. Ногтевое ложе не окрашивается, при удалении лака.
Объем: 10,5 мл
Страна производитель: Турция
На свотчах лак в два слоя, без сушки и топа.
Все свотчи сделаны при дневном и солнечном освещении.

Цена: ~ 1$
Какой оттенок красивый! Люблю эти лаки за соотношение цена-качество. Однозначно в избранное
  • Mokko
  • 23 апреля 2015, 15:51
Как же он красив, а эти блески умиляют) почему то всегда проходила мимо этого оттенка, оказывается он очень красив) Спасибо за пост и отдельно за фотографии   )))
лак красивый, любимая марка, но Вы зря добавили блики
Отличные лаки отличного качества за отличную цену :)
Супер маникюр у вас, у меня тоже есть этот экземплярчик, но я не могу так красиво накрасить) Все из-за такой неповоротливой и широкой кисти для моих ногтей

Очень красивый цвет!
  • Tatasum
  • 24 апреля 2015, 18:36
Имеется такой в коллекции, только смотрится по-другому, более голубой что-ли, а у вас больше серый
Какой красивый и необычный! Обязательно куплю.