Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2015
5445

Голографик разбавит серость будней. Лак Sophin Nail Polish №0207 Prisma collection

Всем привет!
По календарю наступила весна, но на деле, на улице совершенно не весенняя погода. В связи с этим, захотелось чего-то радостного и весеннего.Поэтому спешу рассказать вам о лаке фирмы Sophin № 0207
Честно признаюсь, я осталась в полном восторге от приобретения.

До этого у меня был голографик от Дэнс Легенд, но он совсем по другому переливается, более грубо и переливы у него были резкие. Этот же лак переливается плавно, переходя из одного цвета в другой.
Давайте же перейдем к обзору:
Перед нами достаточно большой флакон из тяжелого стекла с матовой крышкой, оформление напоминает мне лаки фирмы Milv.

Объем: 12 мл

На первый взгляд, лак ничем не примечателен. Обычный такой лак, не каждый возьмет его себе. Но вы посмотрите, как красиво он переливается на солнышке!

В зависимости от освещения, лак может быть и нежно розовым и фиолетовым. Красота же!)
А иногда и серебро проступает в нем.

Нанесение: Наноситься легко, не стремится куда-нибудь убежать или скрыться с глаз. Имеет матовый финиш, но с одним слоем сушки вы получаете отличный глянец! Для плотного покрытия требуется два слоя.

Стойкость: 4 дня
Кисть: у всех лаков софин стандартная кисть. Она среднего размера, подстрижена ровно
Цвет: передается полностью.

На данный момент самый любимый мой лак, если не знаю чем накрасить ногти, то рука сама тянется к этому замечательному бутыльку :)
Цена: 250 рублей
Оценка: 5 из 5
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

kristina-siritsa 23 апреля 2015, 00:20
Превосходно показали! Залюбовалась)
Chepalinoss 23 апреля 2015, 09:58
Спасибо!  
dearclarice 23 апреля 2015, 03:04
Вам он очень идет! Обожаю голографики за их переменчивость! Вроде только-только был обычным лачком, а солнышко выглянуло — ах! Интересно, он похож на A-England — Her rose adagio?
Chepalinoss 23 апреля 2015, 10:02
Большое спасибо!)
К сожалению, у меня нет A-England уж больно он дорогой, засранец, но я посмотрела свотчи в интернете. В целом лак похож, только в софин больше розового и фиолетового подтона, A-England же уходит в серый цвет.
Кстати, у Софин есть подобный оттенок 0206 вроде, посмотрите :)
Katherine_V 24 апреля 2015, 00:20
Я не любитель голографиков, но уважаю лаки Sophin, за их стойкость, удобные кисточки и хорошую текстуру, поэтому не смогла пройти мимо)) У Вас очень красивая форма ногтей!