Nail polish Picture pOlish "Moscow"

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я расскажу о еще одном оттенке от piCture pOlish, который вышел в рамках серии Collaboration и был создан совместно с девушкой из России.
Nail polish Picture pOlish
Девушка, совместно с которой был создан этот лак, немало сделала для лакоманьяков, говорящих на русском языке. Ее имя написано на самом флаконе и, уверена, что оно многим известно. Но давайте о самом оттенке.
Nail polish Picture pOlish Лак состоит из желейной базы сложного бордового оттенка, а так же замешанной в него смеси разноцветного крупного шиммера и голографических частиц. Производитель назвал такую текстуру «Bijou-holo». Лак отлично пигментирован, что позволяет уложить его в 1 слой, если набирать достаточно лака на кисть, я же наношу в 2 тонких слоя. «Moscow» очень пластичен и легко распределяется по ногтевой пластине. Высыхает за считанные минуты, собственный финиш гладкий и обладает приличным глянцем, но чтобы добиться зеркального блеска, лучше добавить топ. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу, но может оставить россыпь шиммера на коже, это легко исправить, достаточно просто помыть руки с мылом.
Nail polish Picture pOlish
Nail polish Picture pOlish Оттенок лака сложный и переменчивый. Он может выглядеть красно-бордовым, иногда ощутимо темнеет и красного в оттенке становится меньше, а то и вовсе проступает отчетливый фиолетовый подтон. Рассеянная голография и шиммер вспыхивают на солнце и при электрическом свете. При естественном освещении и в тени лак выглядит спокойнее, но в большинстве случаев голография все равно хорошо различима.
Nail polish Picture pOlish Nail polish Picture pOlish Nail polish Picture pOlish Игра голографии при искусственном освещении:
Nail polish Picture pOlish Nail polish Picture pOlish Дневной свет, тень:
Nail polish Picture pOlish
Надеюсь, вам было интересно! Желаю всем прекрасного настроения!
Цена: 800р.
  • Anna_Mi
  • 17 апреля 2015, 10:58
Надо быть гением, чтобы создать настолько необычный лак. Кажется, всё просто: плотная кремовая основа, бордовый цвет, шиммер, голография… Но какая красота на выходе!
Не меньшим гением надо быть, чтобы раскрыть все грани волшебства! Очень люблю Ваши фото маникюров, узнаю буквально сразу)
Абсолютный восторг и эстетическое удовольствие!)))
  • 17 апреля 2015, 14:46
Ваш комментарий вызвал румянец на моем лице. Спасибо огромное!
Лак очень сложный и простой одновременно. И определенно очень необычный. Очень рада, что понравился!
Я его сначала хотела, потом передумала… Далее его не оказалось в наличии))
И сейчас я снова в раздумьях.
  • 17 апреля 2015, 14:48
У меня ооочень часто так бывает, так что я Вас понимаю :) Я в таких случаях монетку бросаю.
Красота невероятная! Любоваться можно долго! Очень люблю ваши лаковые чудо-посты!
  • 17 апреля 2015, 14:49
Огромное спасибо! Это все прекрасные лаки, моей заслуги тут нет :)
какой красивый лак! Очень нравится!
  • 17 апреля 2015, 14:50
Очень рада, что оттенок пришелся по душе!
  • 17 апреля 2015, 12:11
Лак красивый, но если честно, то я в нем духа Москвы не вижу, к сожалению…
  • morgan
  • 17 апреля 2015, 12:19
Я в этом оттенке вижу «нафталиновую», какую-то старую Москву, из стереотипов старого поколения, так и хочется сказать «Красная Москва»   При всей любви к лакам данной марки, коих у меня уже больше всех в лакодоме, этот лак так и не взяла
  • 17 апреля 2015, 12:25
Все-таки как много зависит в нашем отношении к лаку от его названия  , тут как говорится, как *корабль* назовешь, так он и поплывет…
  • 17 апреля 2015, 14:52
Я не житель Москвы и мне сложно судить о лаке с этой стороны. Видимо, у каждого своя Москва. У автора лака она такая.
  • Lesleyz
  • 17 апреля 2015, 12:27
Один из самых красивых на свете лаков! И при этом он еще послушный и быстро сохнет. А как он выбеливает кожу! Идеал.
Ваши фото великолепны!
  • 17 апреля 2015, 14:53
Да, все комплименты этому лаку абсолютно заслуженные. Огромное спасибо!
  • 17 апреля 2015, 13:36
Ну ооочень красивый…

насчет «духа Москвы» — … нуууу… да, больше что-то из прошлого — сиреневый туман )

Маша, спасибо, твои посты и руки великолепны)
  • 17 апреля 2015, 14:56
Спасибо огромное, Лена!
Я бывала в Москве только в качестве туриста и мне сложно судить насколько хорошо оттенок передает «дух Москвы». Об этом могут судить только москвичи.
  • 17 апреля 2015, 15:02
по-моему, это и не столь важно… Лак, несомненно, хорош)
наконец-то мне понравился свотч!
Я вообще практически равнодушна к РР, особенно к этому. На всех фото, что я видела, он выходил глязным(ну прям как Москва), серо-буро-козявчатым, как раньше говорили.
А у вас получилось его показать с красивой стороны, за что огромное спасибо. Хотя бы становится понятно, что это не грязь во флаконе, а действительно красивый лак
  • 17 апреля 2015, 15:01
Очень рада, что помогла иначе посмотреть на этот лак! Он действительно может выглядеть слегка пыльным и голография в тени не так хороша, как на солнце. Но этот лак точно не тусклый, даже в тени при дневном свете. Или это мне так с освещением повезло… Но прям обидно за лак было, что его показывают ну совсем уж неинтересным.
Очень красивый маникюр!) цвет лака не мой, но большое спасибо за эстетическое наслаждение.