Picture pOlish Nail Polish "LakoDom"

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня мой пост будет посвящен лаку, который был выпущен маркой piCture pOlish в рамках своего проекта по созданию оттенков совместно с известными блогерами со всего мира. Невероятно здорово, что марка стала обращать внимание не только на зарубежных блогеров, но и наших русскоязычных девушек!

Дабы не сочли за рекламу, я не стану вдаваться в подробности и упоминать совместно с кем был создан этот оттенок. Все и без этого написано на самом флаконе. Поэтому перейду сразу к обзору самого лака.
Лак светло-серого оттенка, который оживляет мерцание голографических хлопьев, содержащихся в составе. Чтобы добиться однородного покрытия потребуется 3 слоя лака, при нанесении в 2 слоя можно обнаружить нежелательные просветы. Я наносила лак без базы. Высыхает быстро, не смотря на 3 слоя, оставляя глянцевый финиш. При желании можно обойтись без топа, но я редко так поступаю, потому на всех фото лак покрыт одним слоем сушки KBShimmer. Я носила LakoDom 3 дня, после чего сняла его в идеальном состоянии. Снятие не предвещает никаких неприятных сюрпризов, все прошло легко и просто.
При дневном свете в пасмурную погоду он довольно спокойный:
Зато при электрическом свете или на солнце можно полюбоваться игрой света на голографических частицах:
Надеюсь, что вам понравился этот нежный лак. Спасибо за внимание! Желаю всем прекрасного настроения!

Цена: 850р.
Оценка: 5!
  • Anna_Mi
  • 17 марта 2015, 12:39
Какой же он нежный!
Нравятся мне очень ваши свотчи — лаконичные и качественные, эстетическое удовольствие и постоянное пополнение личного wish-листа :)
  • 17 марта 2015, 14:00
Нежный не то слово! Очень рада, что оценили лак!
Огромное спасибо за комплименты! После такой похвалы хочется писать посты чаще :)
Чудесный лак! Очень понравился)
  • 17 марта 2015, 14:02
Очень рада, что лак пришелся по душе! Он это заслужил. Спасибо!
Прелестный лак   и, что немаловажно, комплементарен тону вашей кожи!
  • 17 марта 2015, 18:12
Спасибо большое! Он очаровывает своей нежностью. Не все оттенки серого мне подходят, но в этот раз повезло :)
Как красиво! Машенька, спасибо, что показали этот лак -у вас на руках он выглядит идеально.
  • 17 марта 2015, 18:14
Огромное спасибо! Мне очень приятно! Этот лак сам по себе чудесный :)
  • 17 марта 2015, 19:40
Какой нежнейший, воздушно-прекрасный, настроенческий пост! Лак просто загляденье)
  • 17 марта 2015, 22:10
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
  • Zosya
  • 17 марта 2015, 21:15
Какие фото, не оторвать глаз. Я, к сожалению, купила этот лак и лежит он у меня совсем позаброшенный, никак у меня не получается нанести его аккуратно вдоль кутикулы. Получается неровно, бугристо. Пора достать и научиться аккуратно наносить. Видимо дело в том, что я пытаясь избежать проплешин наносила его двумя толстыми слоями, попробую три и тоооненько.
  • 17 марта 2015, 22:14
Я как раз наносила тонкими слоями и с линией у кутикулы у меня никаких проблем не возникло, даже корректировать не пришлось. Удачи Вам в укрощении этого оттенка! И спасибо за комплимент! :)
  • Velli
  • 17 марта 2015, 21:59
Прекрасный лак! Жаль у меня его нет(
  • 17 марта 2015, 22:15
Действительно жаль! Хорошо, что это дело поправимое :) Спасибо!
Лак просто вау   Однозначно в хотелки
Спасибо большое за пост и отдельное спасибо за красивые фото
  • 18 марта 2015, 10:05
Рада, что понравился! И Вам спасибо за добрые слова :)
  • Lapa77
  • 17 марта 2015, 22:32
Ох, какая снежная красота!
  • 18 марта 2015, 10:06
Снежная и нежная :) Спасибо!
  • 21 марта 2015, 20:47
Лак просто потрясающий, именно подобные всегда ищу… Спасибо за показ, все великолепно, ваш маникюр и фотографии)